Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bengaluru City ( SBC ) To Arakkonam ( AJJ ) - SBC AJJ PASS- 56262

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 292 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 08 hr, 30 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bengaluru City ( SBC ) - Arakkonam ( AJJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bengaluru City (SBC) Starting 9:15 AM 0 min 0
2 Bangalore Cant (BNC) 9:25 AM 9:27 AM 2 min 4
3 Bangalore East (BNCE) 9:31 AM 9:32 AM 1 min 7
4 Baiyyappanahalli (BYPL) 9:36 AM 9:37 AM 1 min 10
5 Krishnarajapuram (KJM) 9:40 AM 9:41 AM 1 min 14
6 Whitefield (WFD) 9:54 AM 9:55 AM 1 min 23
7 Devangonthi (DKN) 10:05 AM 10:06 AM 1 min 31
8 Malur (MLO) 10:17 AM 10:18 AM 1 min 43
9 Byatrayanahalli (BFW) 10:25 AM 10:26 AM 1 min 52
10 Tyakal (TCL) 10:33 AM 10:34 AM 1 min 58
11 Bangarapet Jn (BWT) 10:49 AM 10:50 AM 1 min 70
12 Kamasamudram (KSM) 11:04 AM 11:05 AM 1 min 82
13 Bisanattam (BSM) 11:12 AM 11:13 AM 1 min 89
14 Kuppam (KPN) 11:32 AM 11:33 AM 1 min 104
15 Mulanur (MAR) 11:43 AM 11:44 AM 1 min 116
16 Patchur (PU) 11:54 AM 11:55 AM 1 min 130
17 Somanayakkanpatti (SKPT) 12:04 PM 12:05 PM 1 min 138
18 Jolarpettai Jn (JTJ) 1:10 PM 1:20 PM 10 min 148
19 Kettandapatti (KDY) 1:32 PM 1:33 PM 1 min 155
20 Vaniyambadi (VN) 1:43 PM 1:45 PM 2 min 163
21 Vinnamangalam (VGM) 1:53 PM 1:55 PM 2 min 171
22 Ambur (AB) 2:03 PM 2:05 PM 2 min 179
23 Pachchakuppam (PCKM) 2:10 PM 2:12 PM 2 min 185
24 Melpatti (MPI) 2:18 PM 2:20 PM 2 min 191
25 Valathoor (VLT) 2:26 PM 2:28 PM 2 min 197
26 Gudiyattam (GYM) 2:38 PM 2:40 PM 2 min 207
27 Kavanur (KVN) 2:46 PM 2:48 PM 2 min 213
28 Latteri (LTI) 3:03 PM 3:05 PM 2 min 224
29 Katpadi Jn (KPD) 3:35 PM 3:45 PM 10 min 231
30 Sevur (SVUR) 3:53 PM 3:55 PM 2 min 237
31 Tiruvalam (THL) 4:01 PM 4:03 PM 2 min 243
32 Mukundarayapuram (MCN) 4:11 PM 4:13 PM 2 min 248
33 Walajah Road (WJR) 4:23 PM 4:25 PM 2 min 256
34 Thalangai (TUG) 4:33 PM 4:35 PM 2 min 267
35 Sholinghur (SHU) 4:40 PM 4:42 PM 2 min 271
36 Mahendravadi (MDVE) 4:43 PM 4:45 PM 2 min 274
37 Anavardikhanpettai (AVN) 4:50 PM 4:52 PM 2 min 281
38 Chitteri (CTRE) 4:58 PM 5:00 PM 2 min 284
39 Arakkonam (AJJ) 5:45 PM Last Stop 0 min 292

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।