Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bengaluru City ( SBC ) To C Sahumaharaj T Kolhapur ( KOP ) - RANI CHENNAMMA- 16589

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 795 Km.
Total no. of Stops 28
Travel Time 16 hr, 25 min
Avg Speed 48 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bengaluru City ( SBC ) - C Sahumaharaj T Kolhapur ( KOP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bengaluru City (SBC) Starting 9:15 PM 0 min 0
2 Yesvantpur Jn (YPR) 9:25 PM 9:27 PM 2 min 6
3 Tumkur (TK) 10:25 PM 10:27 PM 2 min 70
4 Ammasandra (AMSA) 11:05 PM 11:06 PM 1 min 114
5 Tiptur (TTR) 11:33 PM 11:35 PM 2 min 140
6 Arsikere Jn (ASK) 12:05 AM 12:10 AM 5 min 166
7 Kadur (DRU) 12:49 AM 12:50 AM 1 min 205
8 Birur Jn (RRB) 12:58 AM 1:00 AM 2 min 211
9 Davangere (DVG) 2:43 AM 2:45 AM 2 min 326
10 Harihar (HRR) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 339
11 Ranibennur (RNR) 3:34 AM 3:35 AM 1 min 362
12 Haveri (HVR) 4:03 AM 4:05 AM 2 min 394
13 Hubballi Jn (UBL) 5:35 AM 5:45 AM 10 min 470
14 Dharwad (DWR) 6:08 AM 6:10 AM 2 min 490
15 Alanavar Jn (LWR) 6:49 AM 6:50 AM 1 min 526
16 Londa Jn (LD) 7:28 AM 7:30 AM 2 min 560
17 Khanapur (KNP) 7:59 AM 8:00 AM 1 min 585
18 Belgaum (BGM) 8:25 AM 8:30 AM 5 min 611
19 Pachhapur (PCH) 9:19 AM 9:20 AM 1 min 647
20 Gokak Road (GKK) 9:38 AM 9:40 AM 2 min 663
21 Ghatprabha (GPB) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 669
22 Chikodi Road (CKR) 10:09 AM 10:10 AM 1 min 684
23 Raybag (RBG) 10:29 AM 10:30 AM 1 min 698
24 Chinchli (CNC) 10:39 AM 10:40 AM 1 min 709
25 Kudachi (KUD) 10:49 AM 10:50 AM 1 min 715
26 Ugar Khurd (UGR) 11:04 AM 11:05 AM 1 min 722
27 Miraj Jn (MRJ) 12:00 PM 12:15 PM 15 min 748
28 C Sahumaharaj T Kolhapur (KOP) 1:40 PM Last Stop 0 min 795

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
1A
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
3A
SL
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।