Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bengaluru City ( SBC ) To Chitradurg ( CTA ) - SBC CTA PASS- 56519

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 312 Km.
Total no. of Stops 46
Travel Time 08 hr, 35 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bengaluru City ( SBC ) - Chitradurg ( CTA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bengaluru City (SBC) Starting 7:45 AM 0 min 0
2 Malleswaram (MWM) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 2
3 Yesvantpur Jn (YPR) 7:58 AM 8:00 AM 2 min 5
4 Chikbanavar (BAW) 8:10 AM 8:12 AM 2 min 13
5 Soldevanahalli H (SDVL) 8:15 AM 8:16 AM 1 min 16
6 Golhalli (GHL) 8:24 AM 8:25 AM 1 min 26
7 Bhairanayakanahalli H (BNKH) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 32
8 Dodbele (DBL) 8:34 AM 8:35 AM 1 min 36
9 Muddalinganahalli H (MDLL) 8:41 AM 8:42 AM 1 min 43
10 Nidvanda (NDV) 8:45 AM 8:46 AM 1 min 46
11 Dobbspet H (DBS) 8:49 AM 8:50 AM 1 min 49
12 Hirehalli (HHL) 8:58 AM 8:59 AM 1 min 57
13 Kyatsandra (KIAT) 9:09 AM 9:10 AM 1 min 63
14 Heggere H (HEI) 9:24 AM 9:25 AM 1 min 74
15 Mallasandra (MLSA) 9:31 AM 9:32 AM 1 min 78
16 Gubbi (GBB) 9:42 AM 9:43 AM 1 min 86
17 Nittur (NTR) 9:52 AM 9:53 AM 1 min 96
18 Sampige Road (SPGR) 10:02 AM 10:03 AM 1 min 107
19 Ammasandra (AMSA) 10:09 AM 10:10 AM 1 min 113
20 Banasandra (BSN) 10:17 AM 10:18 AM 1 min 118
21 Aralaguppe H (ARGP) 10:24 AM 10:25 AM 1 min 124
22 Kardi (RDI) 10:34 AM 10:35 AM 1 min 128
23 Bana Shankari H (BNK) 10:39 AM 10:40 AM 1 min 134
24 Tiptur (TTR) 10:53 AM 10:55 AM 2 min 139
25 Shri Sharda Nagar (SSNH) 10:58 AM 10:59 AM 1 min 142
26 Honnavalli Road (HVL) 11:09 AM 11:10 AM 1 min 151
27 Adihalli (ADHL) 11:16 AM 11:17 AM 1 min 157
28 Arsikere Jn (ASK) 11:50 AM 11:55 AM 5 min 165
29 Banavar (BVR) 12:09 PM 12:10 PM 1 min 181
30 Devanur (VNR) 12:19 PM 12:20 PM 1 min 187
31 Ballekere H (BLKR) 12:29 PM 12:30 PM 1 min 198
32 Kadur (DRU) 12:40 PM 12:42 PM 2 min 204
33 Birur Jn (RRB) 12:58 PM 1:00 PM 2 min 210
34 Nagavangala (NVF) 1:09 PM 1:10 PM 1 min 220
35 Ajjampur (AJP) 1:21 PM 1:22 PM 1 min 228
36 Shivani (SHV) 1:34 PM 1:35 PM 1 min 239
37 Hosadurga Road (HSD) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 249
38 Arabagatta H (ABGT) 1:55 PM 1:56 PM 1 min 252
39 Ramagiri (RGI) 2:09 PM 2:10 PM 1 min 259
40 Holalkere (HLK) 2:24 PM 2:25 PM 1 min 269
41 Chikjajur Jn (JRU) 2:45 PM 3:30 PM 45 min 278
42 Chikkandawadi H (CKVD) 3:31 PM 3:32 PM 1 min 284
43 Amritapura (AMC) 3:41 PM 3:42 PM 1 min 291
44 Bettadnagenhalli H (BTGH) 3:49 PM 3:50 PM 1 min 298
45 Haliyuru H (HLV) 3:54 PM 3:55 PM 1 min 303
46 Chitradurg (CTA) 4:20 PM Last Stop 0 min 312

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।