Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bengaluru City ( SBC ) To Hubballi Jn ( UBL ) - SBC UBL PASS- 56515

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 477 Km.
Total no. of Stops 63
Travel Time 13 hr, 05 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bengaluru City ( SBC ) - Hubballi Jn ( UBL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bengaluru City (SBC) Starting 7:45 AM 0 min 0
2 Malleswaram (MWM) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 2
3 Yesvantpur Jn (YPR) 7:58 AM 8:00 AM 2 min 5
4 Chikbanavar (BAW) 8:10 AM 8:12 AM 2 min 13
5 Soldevanahalli H (SDVL) 8:15 AM 8:16 AM 1 min 16
6 Golhalli (GHL) 8:24 AM 8:25 AM 1 min 26
7 Bhairanayakanahalli H (BNKH) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 32
8 Dodbele (DBL) 8:34 AM 8:35 AM 1 min 36
9 Muddalinganahalli H (MDLL) 8:41 AM 8:42 AM 1 min 43
10 Nidvanda (NDV) 8:45 AM 8:46 AM 1 min 46
11 Dobbspet H (DBS) 8:49 AM 8:50 AM 1 min 49
12 Hirehalli (HHL) 8:58 AM 8:59 AM 1 min 57
13 Kyatsandra (KIAT) 9:09 AM 9:10 AM 1 min 63
14 Tumkur (TK) 9:18 AM 9:20 AM 2 min 69
15 Heggere H (HEI) 9:24 AM 9:25 AM 1 min 74
16 Mallasandra (MLSA) 9:31 AM 9:32 AM 1 min 78
17 Gubbi (GBB) 9:42 AM 9:43 AM 1 min 86
18 Nittur (NTR) 9:52 AM 9:53 AM 1 min 96
19 Sampige Road (SPGR) 10:02 AM 10:03 AM 1 min 107
20 Ammasandra (AMSA) 10:09 AM 10:10 AM 1 min 113
21 Banasandra (BSN) 10:17 AM 10:18 AM 1 min 118
22 Aralaguppe H (ARGP) 10:24 AM 10:25 AM 1 min 124
23 Kardi (RDI) 10:34 AM 10:35 AM 1 min 128
24 Bana Shankari H (BNK) 10:39 AM 10:40 AM 1 min 134
25 Tiptur (TTR) 10:53 AM 10:55 AM 2 min 139
26 Shri Sharda Nagar (SSNH) 10:58 AM 10:59 AM 1 min 142
27 Honnavalli Road (HVL) 11:09 AM 11:10 AM 1 min 151
28 Adihalli (ADHL) 11:16 AM 11:17 AM 1 min 157
29 Arsikere Jn (ASK) 11:50 AM 11:55 AM 5 min 165
30 Banavar (BVR) 12:09 PM 12:10 PM 1 min 181
31 Devanur (VNR) 12:19 PM 12:20 PM 1 min 187
32 Ballekere H (BLKR) 12:29 PM 12:30 PM 1 min 198
33 Kadur (DRU) 12:40 PM 12:42 PM 2 min 204
34 Birur Jn (RRB) 12:58 PM 1:00 PM 2 min 210
35 Nagavangala (NVF) 1:09 PM 1:10 PM 1 min 220
36 Ajjampur (AJP) 1:21 PM 1:22 PM 1 min 228
37 Shivani (SHV) 1:34 PM 1:35 PM 1 min 239
38 Hosadurga Road (HSD) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 249
39 Arabagatta H (ABGT) 1:55 PM 1:56 PM 1 min 252
40 Ramagiri (RGI) 2:09 PM 2:10 PM 1 min 259
41 Holalkere (HLK) 2:24 PM 2:25 PM 1 min 269
42 Chikjajur Jn (JRU) 2:45 PM 2:50 PM 5 min 278
43 Sasalu (SLU) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 288
44 Mayakonda (MYK) 3:09 PM 3:10 PM 1 min 296
45 Kodaganur (KAG) 3:19 PM 3:20 PM 1 min 304
46 Hanumanahali H (HNH) 3:24 PM 3:25 PM 1 min 309
47 Tolahunse (THN) 3:34 PM 3:35 PM 1 min 315
48 Davangere (DVG) 3:47 PM 3:50 PM 3 min 325
49 Harihar (HRR) 4:25 PM 4:30 PM 5 min 338
50 Chalgeri (CLI) 4:41 PM 4:42 PM 1 min 356
51 Ranibennur (RNR) 4:59 PM 5:00 PM 1 min 370
52 Devargudda (DAD) 5:11 PM 5:12 PM 1 min 378
53 Byadgi (BYD) 5:24 PM 5:25 PM 1 min 388
54 Haveri (HVR) 5:43 PM 5:45 PM 2 min 402
55 Karajgi (KJG) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 410
56 Kalsur H (KVS) 5:59 PM 6:00 PM 1 min 413
57 Savanur (SVNR) 6:14 PM 6:15 PM 1 min 422
58 Yalvigi (YLG) 6:29 PM 6:30 PM 1 min 431
59 Kalasa H (KALS) 6:34 PM 6:35 PM 1 min 437
60 Gudgeri (GDI) 6:49 PM 6:50 PM 1 min 442
61 Saunshi (SNH) 7:09 PM 7:10 PM 1 min 453
62 Kundgol (KNO) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 462
63 Hubballi Jn (UBL) 8:50 PM Last Stop 0 min 477

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
WGSCZ
WGSCZ
GS
WGSCZ
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
GSRD
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।