Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bengaluru City ( SBC ) To Hubballi Jn ( UBL ) - HOSPET PASSR- 56909

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 469 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 12 hr, 00 min
Avg Speed 39 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bengaluru City ( SBC ) - Hubballi Jn ( UBL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bengaluru City (SBC) Starting 10:15 PM 0 min 0
2 Malleswaram (MWM) 10:20 PM 10:22 PM 2 min 3
3 Yesvantpur Jn (YPR) 10:28 PM 10:30 PM 2 min 6
4 Chikbanavar (BAW) 10:41 PM 10:42 PM 1 min 14
5 Dodbele (DBL) 10:59 PM 11:00 PM 1 min 37
6 Kyatsandra (KIAT) 11:29 PM 11:30 PM 1 min 64
7 Tumkur (TK) 11:43 PM 11:45 PM 2 min 70
8 Gubbi (GBB) 12:02 AM 12:03 AM 1 min 87
9 Ammasandra (AMSA) 12:24 AM 12:25 AM 1 min 114
10 Tiptur (TTR) 1:03 AM 1:05 AM 2 min 140
11 Arsikere Jn (ASK) 1:55 AM 2:00 AM 5 min 166
12 Kadur (DRU) 2:38 AM 2:40 AM 2 min 205
13 Birur Jn (RRB) 2:53 AM 2:55 AM 2 min 211
14 Ajjampur (AJP) 3:19 AM 3:20 AM 1 min 229
15 Shivani (SHV) 3:29 AM 3:30 AM 1 min 240
16 Hosadurga Road (HSD) 3:40 AM 3:41 AM 1 min 250
17 Ramagiri (RGI) 3:54 AM 3:55 AM 1 min 260
18 Holalkere (HLK) 4:04 AM 4:05 AM 1 min 270
19 Chikjajur Jn (JRU) 4:50 AM 5:00 AM 10 min 279
20 Mayakonda (MYK) 5:39 AM 5:40 AM 1 min 297
21 Kodaganur (KAG) 5:49 AM 5:50 AM 1 min 305
22 Davangere (DVG) 6:28 AM 6:30 AM 2 min 326
23 Harihar (HRR) 6:50 AM 6:55 AM 5 min 339
24 Chalgeri (CLI) 7:07 AM 7:08 AM 1 min 348
25 Ranibennur (RNR) 7:24 AM 7:25 AM 1 min 362
26 Devargudda (DAD) 7:34 AM 7:35 AM 1 min 370
27 Byadgi (BYD) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 380
28 Haveri (HVR) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 394
29 Karajgi (KJG) 8:19 AM 8:20 AM 1 min 402
30 Kalsur H (KVS) 8:24 AM 8:25 AM 1 min 406
31 Savanur (SVNR) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 414
32 Yalvigi (YLG) 8:39 AM 8:40 AM 1 min 423
33 Gudgeri (GDI) 8:54 AM 8:55 AM 1 min 434
34 Saunshi (SNH) 9:09 AM 9:10 AM 1 min 445
35 Kundgol (KNO) 9:19 AM 9:20 AM 1 min 454
36 Hubballi Jn (UBL) 10:15 AM Last Stop 0 min 469

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2S
SL
SL
SL
GSRD
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।