Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhagat Ki Kothi ( BGKT ) To Bengaluru City ( SBC ) - BGKT SBC EXPRES- 16533

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2201 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 47 hr, 05 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bhagat Ki Kothi ( BGKT ) - Bengaluru City ( SBC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhagat Ki Kothi (BGKT) Starting 5:40 AM 0 min 0
2 Pali Marwar (PMY) 6:57 AM 6:59 AM 2 min 70
3 Marwar Jn (MJ) 7:38 AM 7:40 AM 2 min 100
4 Abu Road (ABR) 10:10 AM 10:30 AM 20 min 266
5 Ahmedabad Jn (ADI) 2:30 PM 2:50 PM 20 min 451
6 Anand Jn (ANND) 4:01 PM 4:03 PM 2 min 515
7 Vadodara Jn (BRC) 4:45 PM 4:55 PM 10 min 551
8 Surat (ST) 7:05 PM 7:15 PM 10 min 680
9 Valsad (BL) 8:28 PM 8:30 PM 2 min 748
10 Vasai Road (BSR) 11:35 PM 11:45 PM 10 min 895
11 Kalyan Jn (KYN) 1:03 AM 1:05 AM 2 min 947
12 Lonavla (LNL) 2:43 AM 2:45 AM 2 min 1022
13 Pune Jn (PUNE) 4:10 AM 4:20 AM 10 min 1085
14 Satara (STR) 7:10 AM 7:13 AM 3 min 1231
15 Miraj Jn (MRJ) 10:30 AM 10:35 AM 5 min 1364
16 Belgaum (BGM) 1:25 PM 1:30 PM 5 min 1502
17 Londa Jn (LD) 2:15 PM 2:17 PM 2 min 1553
18 Dharwad (DWR) 3:53 PM 3:55 PM 2 min 1623
19 Hubballi Jn (UBL) 4:45 PM 4:55 PM 10 min 1643
20 Gadag Jn (GDG) 5:53 PM 5:55 PM 2 min 1701
21 Hosapete Jn (HPT) 7:30 PM 7:35 PM 5 min 1786
22 Bellary Jn (BAY) 9:15 PM 9:20 PM 5 min 1852
23 Guntakal Jn (GTL) 10:15 PM 10:20 PM 5 min 1902
24 Dharmavaram Jn (DMM) 12:55 AM 1:00 AM 5 min 2021
25 Yesvantpur Jn (YPR) 4:20 AM 4:25 AM 5 min 2196
26 Bengaluru City (SBC) 4:45 AM Last Stop 0 min 2201

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
3A
3A
3A
2A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।