Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhadrakh ( BHC ) To Bhubaneswar ( BBS ) - BHC BBS DEMU- 78407

Train TypeDMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 142 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 03 hr, 40 min
Avg Speed 39 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bhadrakh ( BHC ) - Bhubaneswar ( BBS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhadrakh (BHC) Starting 6:15 AM 0 min 0
2 Baudpur (BUDR) 6:23 AM 6:24 AM 1 min 6
3 Kapali Road Ph (KPLD) 6:29 AM 6:30 AM 1 min 11
4 Kenduapada (KED) 6:35 AM 6:36 AM 1 min 15
5 Manjuri Road (MZZ) 6:41 AM 6:42 AM 1 min 23
6 Dulakhapatna Ph (DLPT) 6:47 AM 6:48 AM 1 min 26
7 Baitarni Road (BTV) 6:54 AM 6:55 AM 1 min 31
8 Korai (KRIH) 7:01 AM 7:02 AM 1 min 38
9 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) 7:09 AM 7:10 AM 1 min 43
10 Jakhapura (JKPR) 7:15 AM 7:16 AM 1 min 51
11 Brahmani Ph (BRMI) 7:20 AM 7:21 AM 1 min 54
12 Jenapur (JEN) 7:26 AM 7:27 AM 1 min 58
13 New Garh Madhupur (NGMP) 7:33 AM 7:34 AM 1 min 64
14 Haridaspur (HDS) 7:43 AM 7:44 AM 1 min 74
15 Dhanmandal (DNM) 7:46 AM 7:50 AM 4 min 79
16 Barithengarh Ph (BRTG) 7:56 AM 7:57 AM 1 min 85
17 Byree (BYY) 8:02 AM 8:03 AM 1 min 90
18 Sri Jhadeswar Ph (SJDR) 8:08 AM 8:09 AM 1 min 93
19 Kapilas Road (KIS) 8:14 AM 8:15 AM 1 min 100
20 Nergundi Jn (NRG) 8:20 AM 8:21 AM 1 min 103
21 Manguli Choudwar Ph (MACR) 8:25 AM 8:26 AM 1 min 106
22 Kendrapara Road (KNPR) 8:38 AM 8:39 AM 1 min 111
23 Cuttack (CTC) 8:50 AM 8:55 AM 5 min 115
24 Kathajori Ph (KTJI) 8:59 AM 9:00 AM 1 min 116
25 Gopalpur Balikuda (GBK) 9:06 AM 9:07 AM 1 min 119
26 Barang (BRAG) 9:17 AM 9:18 AM 1 min 126
27 Patia Ph (PTAB) 9:26 AM 9:27 AM 1 min 133
28 Mancheswar (MCS) 9:32 AM 9:33 AM 1 min 136
29 Vanivihar Ph (BNBH) 9:37 AM 9:38 AM 1 min 139
30 Bhubaneswar (BBS) 9:55 AM Last Stop 0 min 142

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSDMU
GSDMU
GSRDMU
GSDMU
GSCZDMU
GSRDMU
GSDMU
GSCZDMU
GSCZDMU
GSDMU
GSRDMU
GSCZDMU
GSDMU
GSCZDMU
GSRDMU
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।