Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhadrakh ( BHC ) To Howrah Jn ( HWH ) - BHC HWH PASS- 58004

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 298 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 06 hr, 55 min
Avg Speed 43 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bhadrakh ( BHC ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhadrakh (BHC) Starting 4:35 AM 0 min 0
2 Ranital (RNTL) 4:42 AM 4:43 AM 1 min 7
3 Markona (MKO) 4:50 AM 4:51 AM 1 min 14
4 Sabira (SZZ) 4:59 AM 5:00 AM 1 min 20
5 Soro (SORO) 5:07 AM 5:08 AM 1 min 28
6 Bahanaga Bazar (BNBR) 5:17 AM 5:18 AM 1 min 37
7 Panpana Ph (PNPN) 5:24 AM 5:25 AM 1 min 42
8 Khantapara (KHF) 5:30 AM 5:31 AM 1 min 46
9 Nilgiri Road (NGRD) 5:37 AM 5:38 AM 1 min 51
10 Balasore (BLS) 5:49 AM 5:54 AM 5 min 62
11 Tikirapal P H (TKPL) 6:01 AM 6:02 AM 1 min 66
12 Haldipada (HIP) 6:09 AM 6:10 AM 1 min 73
13 Rupsa Jn (ROP) 6:18 AM 6:19 AM 1 min 80
14 Nuagaon Mayurbhanj Road (NMBR) 6:29 AM 6:30 AM 1 min 85
15 Basta (BTS) 6:35 AM 6:36 AM 1 min 89
16 Amarda Road (ARD) 6:42 AM 6:43 AM 1 min 95
17 Rajghat Ph (RGT) 6:49 AM 6:50 AM 1 min 101
18 Jaleswar (JER) 6:57 AM 6:58 AM 1 min 109
19 Lakshannath Road (LXD) 7:05 AM 7:06 AM 1 min 115
20 Angua P H (AGV) 7:13 AM 7:14 AM 1 min 121
21 Dantan (DNT) 7:20 AM 7:21 AM 1 min 126
22 Nikursini (NSI) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 134
23 Belda (BLDA) 7:35 AM 7:38 AM 3 min 142
24 Bakhrabad (VKD) 7:45 AM 7:46 AM 1 min 148
25 Narayangarh (NYA) 7:53 AM 7:54 AM 1 min 154
26 Benapur (BPE) 8:03 AM 8:04 AM 1 min 166
27 Hijli (HIJ) 8:11 AM 8:12 AM 1 min 174
28 Kharagpur Jn (KGP) 8:50 AM 8:55 AM 5 min 180
29 Shyam Chak (SMCK) 9:16 AM 9:17 AM 1 min 198
30 Balichak (BCK) 9:23 AM 9:24 AM 1 min 204
31 Radhamohanpur (RDU) 9:30 AM 9:31 AM 1 min 211
32 Haur (HAUR) 9:36 AM 9:37 AM 1 min 215
33 Panskura (PKU) 9:47 AM 9:48 AM 1 min 225
34 Mecheda (MCA) 9:59 AM 10:00 AM 1 min 240
35 Bagnan (BZN) 10:12 AM 10:13 AM 1 min 253
36 Ulubaria (ULB) 10:29 AM 10:30 AM 1 min 266
37 Santragachi Jn (SRC) 10:53 AM 10:54 AM 1 min 290
38 Howrah Jn (HWH) 11:30 AM Last Stop 0 min 298

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।