Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhagat Ki Kothi ( BGKT ) To Pune Jn ( PUNE ) - BGKTPUNE EXPRES- 11089

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1091 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 23 hr, 00 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bhagat Ki Kothi ( BGKT ) - Pune Jn ( PUNE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhagat Ki Kothi (BGKT) Starting 5:40 AM 0 min 0
2 Luni Jn (LUNI) 6:03 AM 6:06 AM 3 min 29
3 Pali Marwar (PMY) 6:57 AM 6:59 AM 2 min 70
4 Marwar Jn (MJ) 7:38 AM 7:40 AM 2 min 100
5 Falna (FA) 8:31 AM 8:33 AM 2 min 167
6 Abu Road (ABR) 10:10 AM 10:30 AM 20 min 266
7 Palanpur Jn (PNU) 11:51 AM 11:53 AM 2 min 318
8 Mahesana Jn (MSH) 1:07 PM 1:09 PM 2 min 383
9 Sabarmati Jn (SBT) 2:10 PM 2:12 PM 2 min 451
10 Ahmedabad Jn (ADI) 3:15 PM 4:25 PM 70 min 456
11 Nadiad Jn (ND) 5:01 PM 5:03 PM 2 min 502
12 Anand Jn (ANND) 5:18 PM 5:20 PM 2 min 520
13 Vadodara Jn (BRC) 6:02 PM 6:07 PM 5 min 556
14 Bharuch Jn (BH) 6:54 PM 6:56 PM 2 min 626
15 Surat (ST) 8:00 PM 8:10 PM 10 min 685
16 Navsari (NVS) 8:40 PM 8:42 PM 2 min 714
17 Valsad (BL) 9:26 PM 9:28 PM 2 min 753
18 Vapi (VAPI) 9:48 PM 9:50 PM 2 min 777
19 Dahanu Road (DRD) 10:28 PM 10:30 PM 2 min 828
20 Vasai Road (BSR) 12:10 AM 12:30 AM 20 min 900
21 Bhivandi Road (BIRD) 12:53 AM 12:55 AM 2 min 927
22 Kalyan Jn (KYN) 1:37 AM 1:40 AM 3 min 952
23 Karjat (KJT) 2:23 AM 2:25 AM 2 min 999
24 Lonavla (LNL) 3:03 AM 3:05 AM 2 min 1027
25 Shivaji Nagar (SVJR) 4:18 AM 4:20 AM 2 min 1088
26 Pune Jn (PUNE) 4:40 AM Last Stop 0 min 1091

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
2A
1A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।