Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhatinda Jn ( BTI ) To Lalgarh Jn ( LGH ) - BTI LGH PASNGER- 54701

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 321 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 08 hr, 05 min
Avg Speed 40 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bhatinda Jn ( BTI ) - Lalgarh Jn ( LGH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhatinda Jn (BTI) Starting 10:05 AM 0 min 0
2 Gurusar Sehnewala (GSW) 10:18 AM 10:20 AM 2 min 10
3 Sangat (SGF) 10:28 AM 10:30 AM 2 min 17
4 Bagwali (BWB) 10:39 AM 10:41 AM 2 min 26
5 Pathrala (PTRL) 10:47 AM 10:49 AM 2 min 30
6 Mandi Dabwali (MBY) 10:58 AM 11:00 AM 2 min 36
7 Birang Khera (BMK) 11:17 AM 11:19 AM 2 min 45
8 Dhaban (DABN) 11:30 AM 11:32 AM 2 min 56
9 Sangariya (SGRA) 11:43 AM 11:45 AM 2 min 66
10 Manaksar (MNSR) 11:59 AM 12:01 PM 2 min 81
11 Nawan (NAWN) 12:07 PM 12:09 PM 2 min 86
12 Hanumangarh Jn (HMH) 12:25 PM 12:40 PM 15 min 93
13 Dabli Rathan (DBI) 12:51 PM 12:53 PM 2 min 105
14 Pili Bangan (PGK) 1:05 PM 1:07 PM 2 min 118
15 Amarpura Rathan (AMPR) 1:19 PM 1:21 PM 2 min 125
16 Rangmahal (RMH) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 133
17 Suratgarh Jn (SOG) 1:45 PM 1:55 PM 10 min 143
18 Biradhwal (BDWL) 2:11 PM 2:13 PM 2 min 161
19 Rajiyasar (RJS) 2:26 PM 2:28 PM 2 min 174
20 Arjansar (AS) 2:42 PM 2:44 PM 2 min 190
21 Mahajan (MHJ) 2:58 PM 3:00 PM 2 min 205
22 Malkisar (MLC) 3:15 PM 3:17 PM 2 min 223
23 Nathwana (NTZ) 3:27 PM 3:29 PM 2 min 234
24 Lunkaransar (LKS) 3:38 PM 3:40 PM 2 min 245
25 Dalmera (DLC) 3:52 PM 3:54 PM 2 min 258
26 Dhirera (DHRR) 4:02 PM 4:04 PM 2 min 267
27 Bamanwali (BMNL) 4:12 PM 4:14 PM 2 min 274
28 Jagdevwala (JDL) 4:21 PM 4:23 PM 2 min 282
29 Jamsar (JMS) 4:34 PM 4:36 PM 2 min 295
30 Kanasar (KNSR) 4:48 PM 4:50 PM 2 min 309
31 Lalgarh Jn (LGH) 6:10 PM Last Stop 0 min 321

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
SL
GSRD
GS
GS
SL
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।