Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhavnagar Terminus ( BVC ) To Kochuveli ( KCVL ) - BVC KCVL EXP- 19260

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2569 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 46 hr, 30 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bhavnagar Terminus ( BVC ) - Kochuveli ( KCVL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhavnagar Terminus (BVC) Starting 7:00 AM 0 min 0
2 Sihor Gujarat (SOJN) 7:22 AM 7:24 AM 2 min 21
3 Dhola Jn (DLJ) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 49
4 Botad Jn (BTD) 8:27 AM 8:29 AM 2 min 92
5 Joravarnagar (JVN) 9:54 AM 9:56 AM 2 min 164
6 Ahmedabad Jn (ADI) 12:50 PM 1:00 PM 10 min 298
7 Nadiad Jn (ND) 1:47 PM 1:49 PM 2 min 343
8 Anand Jn (ANND) 2:04 PM 2:06 PM 2 min 362
9 Vadodara Jn (BRC) 2:48 PM 2:58 PM 10 min 397
10 Ankleshwar Jn (AKV) 3:52 PM 3:54 PM 2 min 477
11 Surat (ST) 4:55 PM 5:00 PM 5 min 526
12 Vasai Road (BSR) 8:30 PM 8:40 PM 10 min 741
13 Panvel (PNVL) 10:00 PM 10:05 PM 5 min 809
14 Roha (ROHA) 11:40 PM 11:45 PM 5 min 886
15 Chiplun (CHI) 1:56 AM 1:58 AM 2 min 1065
16 Ratnagiri (RN) 3:35 AM 3:40 AM 5 min 1171
17 Sindhudurg (SNDD) 5:56 AM 5:58 AM 2 min 1351
18 Thivim (THVM) 7:08 AM 7:10 AM 2 min 1441
19 Madgaon (MAO) 9:20 AM 9:30 AM 10 min 1505
20 Karwar (KAWR) 10:35 AM 10:37 AM 2 min 1587
21 Kumta (KT) 11:40 AM 11:42 AM 2 min 1664
22 Mookambika Road (BYNR) 12:56 PM 12:58 PM 2 min 1763
23 Udupi (UD) 2:02 PM 2:04 PM 2 min 1855
24 Mangalore Jn (MAJN) 4:00 PM 4:10 PM 10 min 1936
25 Kasaragod (KGQ) 5:08 PM 5:10 PM 2 min 1987
26 Payyanur (PAY) 5:53 PM 5:55 PM 2 min 2039
27 Kannur (Cannanore) (CAN) 6:35 PM 6:40 PM 5 min 2073
28 Thalassery (Tellicherry) (TLY) 6:58 PM 7:00 PM 2 min 2094
29 Vadakara (Badagara) (BDJ) 7:18 PM 7:20 PM 2 min 2116
30 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 8:10 PM 8:15 PM 5 min 2162
31 Tirur (TIR) 9:28 PM 9:30 PM 2 min 2203
32 Shoranur Jn (SRR) 10:58 PM 11:00 PM 2 min 2248
33 Thrisur (TCR) 11:27 PM 11:30 PM 3 min 2281
34 Aluva (Alwaye) (AWY) 12:15 AM 12:20 AM 5 min 2335
35 Ernakulam Town (ERN) 12:45 AM 12:50 AM 5 min 2352
36 Kottayam (KTYM) 1:57 AM 2:00 AM 3 min 2415
37 Tiruvalla (TRVL) 2:25 AM 2:27 AM 2 min 2440
38 Chengannur (CNGR) 2:35 AM 2:37 AM 2 min 2449
39 Kayankulam Jn (KYJ) 2:56 AM 2:58 AM 2 min 2469
40 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 3:50 AM 3:55 AM 5 min 2510
41 Kochuveli (KCVL) 5:30 AM Last Stop 0 min 2569

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।