Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhavnagar Terminus ( BVC ) To Okha ( OKHA ) - BVC OKHA PASS- 59207

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 538 Km.
Total no. of Stops 61
Travel Time 15 hr, 55 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bhavnagar Terminus ( BVC ) - Okha ( OKHA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhavnagar Terminus (BVC) Starting 9:25 PM 0 min 0
2 Bhavanagar Para (BVP) 9:30 PM 9:32 PM 2 min 3
3 Vartej (VTJ) 9:41 PM 9:43 PM 2 min 10
4 Khodiyar Mandir (KDMR) 9:49 PM 9:51 PM 2 min 16
5 Sihor Gujarat (SOJN) 9:57 PM 9:59 PM 2 min 21
6 Songadh (SGD) 10:07 PM 10:09 PM 2 min 28
7 Bajud (BJUD) 10:15 PM 10:17 PM 2 min 34
8 Sanosra (SOA) 10:21 PM 10:23 PM 2 min 39
9 Dhola Jn (DLJ) 10:32 PM 10:33 PM 1 min 49
10 Ujalvav (UJ) 10:42 PM 10:44 PM 2 min 60
11 Alampur (ALMR) 10:50 PM 10:52 PM 2 min 66
12 Ningala (NGA) 10:59 PM 11:01 PM 2 min 74
13 Lathidad (LTD) 11:07 PM 11:09 PM 2 min 81
14 Botad Jn (BTD) 11:20 PM 11:25 PM 5 min 92
15 Kundli (KDI) 11:35 PM 11:37 PM 2 min 104
16 Ranpur (RUR) 11:46 PM 11:48 PM 2 min 114
17 Chuda (CDA) 12:02 AM 12:04 AM 2 min 131
18 Limbdi (LM) 12:15 AM 12:17 AM 2 min 141
19 Wadhwan City (WC) 12:34 AM 12:36 AM 2 min 161
20 Joravarnagar (JVN) 12:41 AM 12:42 AM 1 min 164
21 Surendranagar Gate (SRGT) 12:46 AM 12:48 AM 2 min 167
22 Surendranagar (SUNR) 1:25 AM 1:50 AM 25 min 170
23 Digsar (DXR) 2:13 AM 2:15 AM 2 min 183
24 Muli Road (MOL) 2:25 AM 2:27 AM 2 min 191
25 Ramparda (RA) 2:47 AM 2:49 AM 2 min 200
26 Vagdiya (VD) 2:56 AM 2:58 AM 2 min 207
27 Than Jn (THAN) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 217
28 Daladi (DL) 3:23 AM 3:25 AM 2 min 232
29 Wankaner Jn (WKR) 3:50 AM 4:27 AM 37 min 244
30 Amarsar (AXA) 4:39 AM 4:41 AM 2 min 251
31 Sindhawadar (SDD) 4:54 AM 4:56 AM 2 min 256
32 Kanakot (KNKT) 5:05 AM 5:07 AM 2 min 263
33 Khorana (KHC) 5:26 AM 5:28 AM 2 min 272
34 Rajkot Jn (RJT) 5:55 AM 7:05 AM 70 min 286
35 Khanderi (KHDI) 7:17 AM 7:19 AM 2 min 297
36 Padadhari (PDH) 7:32 AM 7:34 AM 2 min 310
37 Chanol (CX) 7:42 AM 7:44 AM 2 min 317
38 Hadmatiya Jn (HM) 7:52 AM 7:54 AM 2 min 324
39 Jaliya Devani (JALD) 8:00 AM 8:02 AM 2 min 330
40 Jam Wanthali (WTJ) 8:12 AM 8:14 AM 2 min 340
41 Aliyawada (ALB) 8:25 AM 8:27 AM 2 min 352
42 Hapa (HAPA) 8:40 AM 8:45 AM 5 min 362
43 Jamnagar (JAM) 8:57 AM 9:00 AM 3 min 370
44 Lakhabawal (LKBL) 9:17 AM 9:19 AM 2 min 382
45 Pipli (PPLI) 9:33 AM 9:35 AM 2 min 392
46 Kanalus (KNLS) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 397
47 Modpur (MDPR) 10:03 AM 10:05 AM 2 min 408
48 Sinhan (SYQ) 10:14 AM 10:16 AM 2 min 417
49 Khambhaliya (KMBL) 10:24 AM 10:26 AM 2 min 425
50 Viramdad (VQD) 10:34 AM 10:36 AM 2 min 432
51 Bhatel (BHTL) 10:45 AM 10:47 AM 2 min 443
52 Bhopalka (BPKA) 11:04 AM 11:06 AM 2 min 457
53 Bhatiya (BHTA) 11:18 AM 11:20 AM 2 min 467
54 Kuranga (KRGA) 11:29 AM 11:31 AM 2 min 478
55 Okha Madhi (OKD) 11:38 AM 11:40 AM 2 min 487
56 Gorinja (GRJA) 11:49 AM 11:51 AM 2 min 498
57 Dwarka (DWK) 12:04 PM 12:06 PM 2 min 509
58 Varvala (VVA) 12:13 PM 12:15 PM 2 min 514
59 Bhimrana (BMRN) 12:46 PM 12:48 PM 2 min 525
60 Mithapur (MTHP) 12:52 PM 12:54 PM 2 min 528
61 Okha (OKHA) 1:20 PM Last Stop 0 min 538

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
SL
GS
GS
SL
GSRD
GS
GS
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।