Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhopal Jn ( BPL ) To Howrah Jn ( HWH ) - BPL HOWRAH EXP- 13026

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1459 Km.
Total no. of Stops 25
Travel Time 31 hr, 25 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bhopal Jn ( BPL ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhopal Jn (BPL) Starting 7:35 AM 0 min 0
2 Vidisha (BHS) 8:12 AM 8:14 AM 2 min 54
3 Bina Jn (BINA) 9:35 AM 9:40 AM 5 min 139
4 Khurai (KYE) 10:05 AM 10:07 AM 2 min 161
5 Saugor (SGO) 10:57 AM 11:02 AM 5 min 213
6 Patharia (PHA) 11:43 AM 11:45 AM 2 min 264
7 Damoh (DMO) 12:18 PM 12:20 PM 2 min 291
8 Katni Murwara (KMZ) 2:15 PM 2:25 PM 10 min 400
9 Beohari (BEHR) 4:45 PM 4:50 PM 5 min 510
10 Singrauli (SGRL) 9:15 PM 9:25 PM 10 min 659
11 Obradam (OBR) 10:23 PM 10:25 PM 2 min 710
12 Chopan (Rev) (CPU) 10:43 PM 11:08 PM 25 min 723
13 Renukut (RNQ) 12:13 AM 12:15 AM 2 min 765
14 Garwa Road Jn (GHD) 2:15 AM 2:20 AM 5 min 864
15 Daltonganj (DTO) 3:00 AM 3:05 AM 5 min 898
16 Barwadih Jn (BRWD) 3:33 AM 3:38 AM 5 min 925
17 Lateher (LTHR) 4:15 AM 4:17 AM 2 min 966
18 Tori (TORI) 4:39 AM 4:41 AM 2 min 998
19 Barka Kana (Rev) (BRKA) 6:15 AM 6:40 AM 25 min 1083
20 Gumia (GMIA) 7:53 AM 7:55 AM 2 min 1135
21 Phusro (PUS) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 1155
22 Dhanbad Jn (DHN) 10:35 AM 10:45 AM 10 min 1201
23 Asansol Jn (ASN) 11:48 AM 12:03 PM 15 min 1259
24 Durgapur (DGR) 12:33 PM 12:35 PM 2 min 1301
25 Howrah Jn (HWH) 3:00 PM Last Stop 0 min 1459

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।