Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhubaneswar ( BBS ) To Brahmapur ( BAM ) - BBS BAM DEMU- 78411

Train TypeDMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 165 Km.
Total no. of Stops 28
Travel Time 03 hr, 45 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bhubaneswar ( BBS ) - Brahmapur ( BAM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhubaneswar (BBS) Starting 10:15 AM 0 min 0
2 Lingaraj Temple Road Ph (LGTR) 10:20 AM 10:21 AM 1 min 4
3 Retang (RTN) 10:30 AM 10:31 AM 1 min 11
4 Khurda Road Jn (KUR) 10:45 AM 10:50 AM 5 min 18
5 Argul Ph (ARGL) 10:56 AM 10:57 AM 1 min 24
6 Kaipadar Road (KPXR) 11:03 AM 11:04 AM 1 min 28
7 Dhaulimuhan (DLMH) 11:09 AM 11:10 AM 1 min 32
8 Tapang (TAP) 11:15 AM 11:16 AM 1 min 36
9 Golabai Ph (GLBA) 11:21 AM 11:22 AM 1 min 41
10 Nirakarpur (NKP) 11:27 AM 11:28 AM 1 min 44
11 Bhusandpur (BSDP) 11:34 AM 11:35 AM 1 min 52
12 Mukteswarpuri Ph (MKTP) 11:40 AM 11:41 AM 1 min 57
13 Kalupara Ghat (KAPG) 11:46 AM 11:47 AM 1 min 62
14 Kuhuri (KUU) 11:53 AM 11:54 AM 1 min 68
15 Gangadharpur (GNGD) 12:01 PM 12:02 PM 1 min 76
16 Solari (SLZ) 12:07 PM 12:08 PM 1 min 81
17 Balugaon (BALU) 12:17 PM 12:18 PM 1 min 89
18 Chilka (CLKA) 12:24 PM 12:25 PM 1 min 96
19 Kalijai Ph (KLJI) 12:30 PM 12:31 PM 1 min 102
20 Khallikot (KIT) 12:36 PM 12:37 PM 1 min 106
21 Rambha (RBA) 12:55 PM 12:56 PM 1 min 118
22 Humma (HMA) 1:05 PM 1:06 PM 1 min 129
23 Ganjam (GAM) 1:11 PM 1:12 PM 1 min 135
24 Chatrapur Court Ph (CAPC) 1:20 PM 1:21 PM 1 min 143
25 Chatrapur (CAP) 1:30 PM 1:31 PM 1 min 144
26 Narasimhapur Ph (NRSP) 1:37 PM 1:38 PM 1 min 150
27 Jagannathapur (JNP) 1:43 PM 1:44 PM 1 min 156
28 Brahmapur (BAM) 2:00 PM Last Stop 0 min 165

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSDMU
GSDMU
GSRDMU
GSDMU
GSCZDMU
GSRDMU
GSDMU
GSCZDMU
GSCZDMU
GSDMU
GSRDMU
GSCZDMU
GSDMU
GSCZDMU
GSRDMU
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।