Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhubaneswar ( BBS ) To Jagdalpur ( JDB ) - HIRAKHAND EXP- 18447

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 785 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 17 hr, 55 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bhubaneswar ( BBS ) - Jagdalpur ( JDB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhubaneswar (BBS) Starting 7:35 PM 0 min 0
2 Khurda Road Jn (KUR) 7:55 PM 8:00 PM 5 min 19
3 Nirakarpur (NKP) 8:23 PM 8:24 PM 1 min 45
4 Bhusandpur (BSDP) 8:30 PM 8:31 PM 1 min 53
5 Kalupara Ghat (KAPG) 8:40 PM 8:41 PM 1 min 63
6 Kuhuri (KUU) 8:48 PM 8:49 PM 1 min 69
7 Balugaon (BALU) 9:06 PM 9:07 PM 1 min 90
8 Khallikot (KIT) 9:21 PM 9:22 PM 1 min 107
9 Ganjam (GAM) 9:40 PM 9:41 PM 1 min 136
10 Chatrapur (CAP) 9:52 PM 9:53 PM 1 min 145
11 Brahmapur (BAM) 10:05 PM 10:10 PM 5 min 166
12 Ichchapuram (IPM) 10:38 PM 10:39 PM 1 min 190
13 Sompeta (SPT) 10:52 PM 10:53 PM 1 min 208
14 Palasa (PSA) 12:05 AM 12:07 AM 2 min 240
15 Naupada Jn (NWP) 12:28 AM 12:30 AM 2 min 266
16 Srikakulam Road (CHE) 1:05 AM 1:07 AM 2 min 313
17 Chipurupalli (CPP) 1:36 AM 1:37 AM 1 min 352
18 Vizianagaram Jn (VZM) 2:15 AM 2:40 AM 25 min 382
19 Bobbili Jn (VBL) 3:25 AM 3:30 AM 5 min 436
20 Parvatipuram (PVP) 3:51 AM 3:53 AM 2 min 460
21 Parvatipuram Town (PVPT) 3:58 AM 4:00 AM 2 min 461
22 Rayagada (RGDA) 4:50 AM 5:10 AM 20 min 506
23 Singapuram Road (SPRD) 5:22 AM 5:24 AM 2 min 516
24 Keutguda (KTGA) 5:35 AM 5:37 AM 2 min 525
25 Sikarpai (SKPI) 5:53 AM 5:55 AM 2 min 540
26 Bhalumaska (BLMK) 6:08 AM 6:10 AM 2 min 550
27 Lelligumma (LLGM) 6:28 AM 6:30 AM 2 min 567
28 Rauli (RUL) 6:52 AM 6:53 AM 1 min 584
29 Tikiri (TKRI) 7:10 AM 7:12 AM 2 min 596
30 Singaram (SGRM) 7:26 AM 7:27 AM 1 min 605
31 Lakshmipur Road (LKMR) 7:46 AM 7:47 AM 1 min 618
32 Kakiriguma (KKGM) 8:04 AM 8:05 AM 1 min 633
33 Baiguda (BGUA) 8:21 AM 8:22 AM 1 min 646
34 Damanjodi (DMNJ) 8:49 AM 8:50 AM 1 min 660
35 Dumuriput (DMRT) 9:06 AM 9:07 AM 1 min 668
36 Koraput Jn (KRPU) 9:30 AM 9:55 AM 25 min 679
37 Jeypore (JYP) 10:56 AM 10:57 AM 1 min 721
38 Kotapar Road (KPRR) 11:30 AM 11:32 AM 2 min 753
39 Jagdalpur (JDB) 1:30 PM Last Stop 0 min 785

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
SL
SL
SL
SL
3A
2A + 3A
GS
GS
GS
GS
GS
3A
2A
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।