Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhuj ( BHUJ ) To Palanpur Jn ( PNU ) - BHUJ PNU PASS- 59425

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 358 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 09 hr, 00 min
Avg Speed 40 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bhuj ( BHUJ ) - Palanpur Jn ( PNU ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhuj (BHUJ) Starting 6:25 AM 0 min 0
2 Kukma H (KEMA) 6:40 AM 6:46 AM 6 min 11
3 Ratnal (RUT) 6:57 AM 6:59 AM 2 min 25
4 Anjar (AJE) 7:13 AM 7:15 AM 2 min 41
5 Adipur (AI) 7:25 AM 7:27 AM 2 min 48
6 Gandhidham Jn (GIMB) 7:40 AM 8:10 AM 30 min 57
7 Bhimasar (BMSB) 8:26 AM 8:28 AM 2 min 71
8 Chirai (CHIB) 8:38 AM 8:40 AM 2 min 81
9 Bhachau (BCOB) 8:52 AM 8:54 AM 2 min 94
10 Vondh (VONB) 9:02 AM 9:04 AM 2 min 104
11 Samakhiali Jn (SIOB) 9:23 AM 9:25 AM 2 min 110
12 Lakadiya (LKZ) 9:33 AM 9:35 AM 2 min 119
13 Shivalakha (SIA) 9:43 AM 9:45 AM 2 min 126
14 Chitrod (COE) 9:53 AM 9:55 AM 2 min 134
15 Kidiyanagar (KYG) 10:05 AM 10:07 AM 2 min 144
16 Padampur (PDF) 10:15 AM 10:17 AM 2 min 152
17 Bhutakiya Bhimasar (BUBR) 10:26 AM 10:28 AM 2 min 160
18 Adesar (AAR) 10:36 AM 10:38 AM 2 min 169
19 Lakhapat (LAA) 10:48 AM 10:50 AM 2 min 175
20 Piprala (PFL) 10:59 AM 11:01 AM 2 min 186
21 Garmadi (GM) 11:09 AM 11:11 AM 2 min 194
22 Santalpur (SNLR) 11:20 AM 11:22 AM 2 min 202
23 Chhansara (CASA) 11:30 AM 11:32 AM 2 min 211
24 Vaghpura (VU) 11:40 AM 11:42 AM 2 min 219
25 Varahi (VRX) 11:50 AM 11:52 AM 2 min 228
26 Piplee (PLE) 12:00 PM 12:02 PM 2 min 236
27 Radhanpur (RDHP) 12:10 PM 12:12 PM 2 min 245
28 Devgam (DVGM) 12:30 PM 12:45 PM 15 min 257
29 Bhabhar (BAH) 12:58 PM 1:00 PM 2 min 269
30 Mitha (MITA) 1:08 PM 1:10 PM 2 min 277
31 Diyodar (DEOR) 1:20 PM 1:22 PM 2 min 286
32 Dhanakwada (DKW) 1:30 PM 1:32 PM 2 min 293
33 Jasali (JSI) 1:40 PM 1:42 PM 2 min 302
34 Bhildi Jn (BLDI) 1:52 PM 1:54 PM 2 min 313
35 Lorwada (LW) 2:08 PM 2:12 PM 4 min 322
36 Disa (DISA) 2:23 PM 2:25 PM 2 min 331
37 Chandisar (CDS) 2:40 PM 2:42 PM 2 min 345
38 Palanpur Jn (PNU) 3:25 PM Last Stop 0 min 358

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।