Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhuj ( BHUJ ) To Shalimar ( SHM ) - BHUJ SHM EXP- 22829

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2434 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 44 hr, 15 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bhuj ( BHUJ ) - Shalimar ( SHM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhuj (BHUJ) Starting 1:40 PM 0 min 0
2 Adipur (AI) 2:20 PM 2:22 PM 2 min 49
3 Gandhidham Jn (Rev) (GIMB) 2:45 PM 3:10 PM 25 min 58
4 Bhachau (BCOB) 3:43 PM 3:45 PM 2 min 95
5 Samakhiali Jn (SIOB) 4:13 PM 4:15 PM 2 min 111
6 Dhrangandhra (DHG) 5:54 PM 5:56 PM 2 min 228
7 Ahmedabad Jn (ADI) 9:05 PM 9:30 PM 25 min 359
8 Anand Jn (ANND) 10:30 PM 10:32 PM 2 min 423
9 Vadodara Jn (Rev) (BRC) 11:15 PM 11:40 PM 25 min 459
10 Ratlam Jn (RTM) 3:45 AM 3:55 AM 10 min 720
11 Nagda Jn (NAD) 4:48 AM 4:50 AM 2 min 762
12 Ujjain Jn (UJN) 5:55 AM 6:05 AM 10 min 817
13 Shujalpur (SJP) 7:25 AM 7:27 AM 2 min 920
14 Bairagarh (BIH) 8:39 AM 8:40 AM 1 min 990
15 Vidisha (BHS) 10:27 AM 10:29 AM 2 min 1053
16 Bina Jn (BINA) 12:10 PM 12:15 PM 5 min 1138
17 Saugor (SGO) 1:23 PM 1:25 PM 2 min 1213
18 Damoh (DMO) 2:28 PM 2:30 PM 2 min 1290
19 Katni Murwara (KMZ) 4:05 PM 4:10 PM 5 min 1400
20 Shahdol (SDL) 6:18 PM 6:20 PM 2 min 1525
21 Anuppur Jn (APR) 7:00 PM 7:05 PM 5 min 1566
22 Bilaspur Jn (BSP) 9:40 PM 9:55 PM 15 min 1717
23 Champa Jn (CPH) 10:43 PM 10:48 PM 5 min 1770
24 Raigarh (RIG) 11:50 PM 11:55 PM 5 min 1849
25 Jharsuguda Jn (JSG) 1:20 AM 1:25 AM 5 min 1922
26 Rourkela (ROU) 2:43 AM 2:53 AM 10 min 2024
27 Chakaradharpur (CKP) 4:18 AM 4:23 AM 5 min 2125
28 Tatanagar Jn (TATA) 5:30 AM 5:40 AM 10 min 2187
29 Kharagpur Jn (KGP) 7:50 AM 7:55 AM 5 min 2321
30 Santragachi Jn (SRC) 9:39 AM 9:41 AM 2 min 2429
31 Shalimar (SHM) 9:55 AM Last Stop 0 min 2434

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।