Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhusaval Jn ( BSL ) To Devlali ( DVL ) - BSL DVL PASS- 51182

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 262 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 05 hr, 45 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bhusaval Jn ( BSL ) - Devlali ( DVL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhusaval Jn (BSL) Starting 5:15 PM 0 min 0
2 Bhadli (BDI) 5:29 PM 5:30 PM 1 min 12
3 Jalgaon Jn (JL) 5:44 PM 5:45 PM 1 min 24
4 Shirsoli (SS) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 35
5 Mhasavad (MWD) 6:04 PM 6:05 PM 1 min 45
6 Maheji (MYJ) 6:14 PM 6:15 PM 1 min 56
7 Pardhade (PHQ) 6:19 PM 6:20 PM 1 min 64
8 Pachora Jn (PC) 6:29 PM 6:30 PM 1 min 71
9 Galan (GAA) 6:39 PM 6:40 PM 1 min 82
10 Nagardevla (NGD) 6:44 PM 6:45 PM 1 min 91
11 Kajgaon (KJ) 6:54 PM 6:55 PM 1 min 97
12 Vaghli (VGL) 7:04 PM 7:05 PM 1 min 107
13 Chalisgaon Jn (CSN) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 116
14 Hirapur (HPR) 7:34 PM 7:35 PM 1 min 124
15 Naydongri (NI) 7:44 PM 7:45 PM 1 min 138
16 Pimpar Khed (PKE) 7:54 PM 7:55 PM 1 min 148
17 Nandgaon (NGN) 8:04 PM 8:05 PM 1 min 158
18 Panjhan (PJN) 8:14 PM 8:15 PM 1 min 165
19 Hisvahal (HSL) 8:19 PM 8:20 PM 1 min 170
20 Panevadi (PNV) 8:29 PM 8:30 PM 1 min 178
21 Manmad Jn (MMR) 8:40 PM 8:45 PM 5 min 183
22 Summit (SUM) 8:59 PM 9:00 PM 1 min 194
23 Lasalgaon (LS) 9:09 PM 9:10 PM 1 min 208
24 Ugaon (UGN) 9:14 PM 9:15 PM 1 min 218
25 Niphad (NR) 9:24 PM 9:25 PM 1 min 225
26 Kasbe Sukene (KBSN) 9:29 PM 9:30 PM 1 min 231
27 Khervadi (KW) 9:39 PM 9:40 PM 1 min 238
28 Odha (ODHA) 9:49 PM 9:50 PM 1 min 245
29 Nasik Road (NK) 10:05 PM 10:10 PM 5 min 257
30 Devlali (DVL) 11:00 PM Last Stop 0 min 262

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।