Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhusaval Jn ( BSL ) To Katni Jn ( KTE ) - BSL KTE PASS- 51187

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 637 Km.
Total no. of Stops 74
Travel Time 17 hr, 55 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bhusaval Jn ( BSL ) - Katni Jn ( KTE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhusaval Jn (BSL) Starting 9:30 AM 0 min 0
2 Duskheda (DSK) 9:41 AM 9:42 AM 1 min 6
3 Savda (SAV) 9:53 AM 9:54 AM 1 min 15
4 Nimbhora (NB) 10:05 AM 10:06 AM 1 min 24
5 Raver (RV) 10:17 AM 10:18 AM 1 min 34
6 Waghoda (WGA) 10:29 AM 10:30 AM 1 min 44
7 Burhanpur (BAU) 10:44 AM 10:45 AM 1 min 54
8 Asirgarh Road (AGQ) 10:54 AM 10:55 AM 1 min 62
9 Chandni Chandni Chauk Cba (CDI) 11:04 AM 11:05 AM 1 min 73
10 Nepanagar (NPNR) 11:14 AM 11:15 AM 1 min 80
11 Mandwa (MWA) 11:22 AM 11:23 AM 1 min 86
12 Sagphata (SXA) 11:29 AM 11:30 AM 1 min 92
13 Dongargaon (DGN) 11:37 AM 11:38 AM 1 min 100
14 Kohdad (KDK) 11:43 AM 11:44 AM 1 min 107
15 Bagmar (BMA) 11:49 AM 11:50 AM 1 min 112
16 Bargaon Gujar (BRGJ) 11:54 AM 11:55 AM 1 min 118
17 Khandwa Jn (KNW) 12:40 PM 12:45 PM 5 min 123
18 Mathela (MTA) 1:09 PM 1:11 PM 2 min 130
19 Talvadya (TLV) 1:19 PM 1:21 PM 2 min 139
20 Surgaon Banjari (SGBJ) 1:30 PM 1:32 PM 2 min 150
21 Charkheda Khurd (CKKD) 1:40 PM 1:42 PM 2 min 161
22 Chhanera (CAER) 1:49 PM 1:51 PM 2 min 168
23 Barud (BRUD) 2:00 PM 2:02 PM 2 min 179
24 Dagar Khedi (DRHI) 2:11 PM 2:13 PM 2 min 188
25 Khirkiya (KKN) 2:22 PM 2:24 PM 2 min 199
26 Kurawan (KRO) 2:32 PM 2:34 PM 2 min 206
27 Bhiringi (BRI) 2:43 PM 2:45 PM 2 min 212
28 Masangaon (MUO) 2:51 PM 2:53 PM 2 min 217
29 Palasner (PAL) 2:59 PM 3:01 PM 2 min 223
30 Harda (HD) 3:10 PM 3:12 PM 2 min 231
31 Charkhera (CRK) 3:19 PM 3:21 PM 2 min 238
32 Timarni (TBN) 3:28 PM 3:30 PM 2 min 245
33 Chhidgaon (CGO) 3:38 PM 3:40 PM 2 min 254
34 Pagdhal (PGL) 3:46 PM 3:48 PM 2 min 258
35 Bhaironpur (BIF) 3:55 PM 3:57 PM 2 min 266
36 Banapura (BPF) 4:04 PM 4:06 PM 2 min 273
37 Dharmkundi (DKI) 4:14 PM 4:16 PM 2 min 281
38 Khutuwansa (KTZ) 4:23 PM 4:25 PM 2 min 289
39 Dulariya (DRA) 4:33 PM 4:35 PM 2 min 294
40 Itarsi Jn (ET) 5:30 PM 5:50 PM 20 min 301
41 Gurra (GRO) 6:00 PM 6:02 PM 2 min 312
42 Sontalai (SQL) 6:11 PM 6:13 PM 2 min 320
43 Bagra Tawa (BGTA) 6:22 PM 6:24 PM 2 min 328
44 Guramkhedi (GMD) 6:35 PM 6:37 PM 2 min 341
45 Sohagpur (SGP) 6:47 PM 6:49 PM 2 min 351
46 Sobhapur (SXF) 6:58 PM 7:00 PM 2 min 360
47 Pipariya (PPI) 7:13 PM 7:15 PM 2 min 369
48 Bankhedi (BKH) 7:33 PM 7:35 PM 2 min 387
49 Juneta (JHT) 7:40 PM 7:42 PM 2 min 394
50 Salichauka Road (SCKR) 7:50 PM 7:52 PM 2 min 404
51 Gadarwara (GAR) 8:02 PM 8:04 PM 2 min 418
52 Bohani (BNE) 8:11 PM 8:13 PM 2 min 431
53 Karapgaon (KFY) 8:19 PM 8:21 PM 2 min 438
54 Kareli (KY) 8:33 PM 8:35 PM 2 min 447
55 Narsinghpur (NU) 8:58 PM 9:00 PM 2 min 462
56 Ghat Pindrai (GPC) 9:06 PM 9:08 PM 2 min 468
57 Belkhera (BELD) 9:16 PM 9:18 PM 2 min 474
58 Karak Bel (KKB) 9:26 PM 9:28 PM 2 min 478
59 Shridham (SRID) 10:43 PM 10:45 PM 2 min 493
60 Bikrampur (BMR) 10:53 PM 10:55 PM 2 min 505
61 Bhitoni (BHTN) 11:03 PM 11:05 PM 2 min 517
62 Bheraghat (BRGT) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 530
63 Madan Mahal (MML) 12:08 AM 12:10 AM 2 min 543
64 Jabalpur (JBP) 12:35 AM 12:45 AM 10 min 547
65 Adhartal (ADTL) 1:01 AM 1:03 AM 2 min 555
66 Deori (DOE) 1:12 AM 1:14 AM 2 min 563
67 Gosalpur (GSPR) 1:24 AM 1:26 AM 2 min 574
68 Sihora Road (SHR) 1:35 AM 1:37 AM 2 min 585
69 Dundi (DDCE) 1:49 AM 1:51 AM 2 min 600
70 Sleemanabad Road (SBD) 2:00 AM 2:01 AM 1 min 609
71 Sansarpur (SNRR) 2:11 AM 2:13 AM 2 min 616
72 Niwar (NWR) 2:38 AM 2:40 AM 2 min 624
73 Madhavnagar Road (MDRR) 2:47 AM 2:49 AM 2 min 632
74 Katni Jn (KTE) 3:25 AM Last Stop 0 min 637

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
VPU
VPH
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।