Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhusaval Jn ( BSL ) To Nagpur Jn ( NGP ) - BSL NGP PASS- 51285

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 391 Km.
Total no. of Stops 47
Travel Time 13 hr, 15 min
Avg Speed 30 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bhusaval Jn ( BSL ) - Nagpur Jn ( NGP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhusaval Jn (BSL) Starting 7:30 PM 0 min 0
2 Varangaon (VNA) 7:53 PM 7:54 PM 1 min 12
3 Achegaon (ACG) 8:01 PM 8:02 PM 1 min 18
4 Bodwad (BDWD) 8:14 PM 8:15 PM 1 min 30
5 Kolhadi (KLHD) 8:21 PM 8:22 PM 1 min 35
6 Khamkhed (KMKD) 8:27 PM 8:28 PM 1 min 41
7 Malkapur (MKU) 8:38 PM 8:39 PM 1 min 50
8 Wadoda (WADO) 8:46 PM 8:47 PM 1 min 59
9 Biswa Bridge (BIS) 8:54 PM 8:55 PM 1 min 64
10 Khumgaon Burti (KJL) 9:01 PM 9:02 PM 1 min 70
11 Nandura (NN) 9:11 PM 9:12 PM 1 min 78
12 Jalamb Jn (JM) 9:23 PM 9:24 PM 1 min 90
13 Shegaon (SEG) 9:35 PM 9:36 PM 1 min 102
14 Shri Kshetra Nagjhari (NGZ) 9:43 PM 9:44 PM 1 min 110
15 Paras (PS) 9:51 PM 9:52 PM 1 min 119
16 Gaigaon (GAO) 9:59 PM 10:00 PM 1 min 127
17 Akola Jn (AK) 10:12 PM 10:17 PM 5 min 139
18 Yeulkhed (YAD) 10:25 PM 10:26 PM 1 min 146
19 Borgaon (BGN) 10:33 PM 10:34 PM 1 min 157
20 Katepurna (KTP) 10:41 PM 10:42 PM 1 min 166
21 Murtajapur Jn (MZR) 10:51 PM 10:56 PM 5 min 177
22 Mana (MANA) 11:07 PM 11:08 PM 1 min 189
23 Mandura (MNDA) 11:14 PM 11:15 PM 1 min 197
24 Kuram (KUM) 11:20 PM 11:21 PM 1 min 202
25 Takli (TKI) 11:27 PM 11:28 PM 1 min 209
26 Badnera Jn (BD) 12:50 AM 1:30 AM 40 min 217
27 Timtala (TMT) 1:59 AM 2:00 AM 1 min 226
28 Malkhed (MLR) 3:34 AM 3:35 AM 1 min 233
29 Chandur (CND) 4:39 AM 4:40 AM 1 min 246
30 Dipore (DIP) 4:47 AM 4:48 AM 1 min 252
31 Dhamangaon (DMN) 4:59 AM 5:00 AM 1 min 262
32 Talni (TLN) 5:11 AM 5:12 AM 1 min 272
33 Pulgaon Jn (PLO) 5:23 AM 5:24 AM 1 min 282
34 Kaotha (KAOT) 5:29 AM 5:30 AM 1 min 289
35 Dahegaon (DAE) 6:01 AM 6:02 AM 1 min 298
36 Wardha Jn (WR) 6:13 AM 6:16 AM 3 min 312
37 Sewagram (SEGM) 6:24 AM 6:25 AM 1 min 315
38 Varud (VADR) 6:30 AM 6:31 AM 1 min 319
39 Seloo Road (SLOR) 6:39 AM 6:40 AM 1 min 326
40 Tuljapur (TGP) 6:50 AM 6:51 AM 1 min 336
41 Sindi (SNI) 7:01 AM 7:02 AM 1 min 345
42 Borkhedi (BOK) 7:11 AM 7:12 AM 1 min 356
43 Buti Bori (BTBR) 7:24 AM 7:25 AM 1 min 364
44 Gumgaon (GMG) 7:34 AM 7:35 AM 1 min 373
45 Khapri (KRI) 7:44 AM 7:45 AM 1 min 379
46 Ajni (AJNI) 7:59 AM 8:00 AM 1 min 388
47 Nagpur Jn (NGP) 8:45 AM Last Stop 0 min 391

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।