Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhusaval Jn ( BSL ) To Surat ( ST ) - SURAT PASSENGER- 59078

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 336 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 09 hr, 25 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bhusaval Jn ( BSL ) - Surat ( ST ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhusaval Jn (BSL) Starting 12:35 AM 0 min 0
2 Bhadli (BDI) 12:48 AM 12:50 AM 2 min 13
3 Jalgaon Jn (JL) 1:08 AM 1:10 AM 2 min 25
4 Dharangaon (DXG) 1:42 AM 1:44 AM 2 min 55
5 Amalner (AN) 2:15 AM 2:19 AM 4 min 80
6 Nardana (NDN) 2:50 AM 2:52 AM 2 min 108
7 Sindkheda (SNK) 3:04 AM 3:06 AM 2 min 121
8 Dondaicha (DDE) 3:38 AM 3:40 AM 2 min 141
9 Nandurbar (NDB) 4:32 AM 4:42 AM 10 min 175
10 Dhekvad (DWD) 4:51 AM 4:53 AM 2 min 184
11 Khandbara (KBH) 5:08 AM 5:10 AM 2 min 198
12 Khatgaon (KHTG) 5:20 AM 5:22 AM 2 min 206
13 Chinchpada (CPD) 5:32 AM 5:34 AM 2 min 216
14 Kolde (KFF) 5:41 AM 5:43 AM 2 min 223
15 Navapur (NWU) 6:00 AM 6:02 AM 2 min 233
16 Bhadbhunja (BBAI) 6:13 AM 6:15 AM 2 min 244
17 Lakkadkot (LKKD) 6:23 AM 6:25 AM 2 min 249
18 Ukai Songadh (USD) 7:00 AM 7:02 AM 2 min 256
19 Kikakui Road (KKRD) 7:13 AM 7:15 AM 2 min 263
20 Vyara (VYA) 7:35 AM 7:37 AM 2 min 275
21 Lotarva (LTV) 7:45 AM 7:47 AM 2 min 282
22 Kaher (KRAI) 7:50 AM 7:52 AM 2 min 284
23 Madhi (MID) 7:59 AM 8:01 AM 2 min 290
24 Mangrolia (MGRL) 8:06 AM 8:08 AM 2 min 295
25 Timbarva (TBV) 8:34 AM 8:36 AM 2 min 298
26 Bardoli (BIY) 8:46 AM 8:48 AM 2 min 305
27 Gangadhra (GGAR) 8:56 AM 8:58 AM 2 min 311
28 Bagumra (BGMR) 9:04 AM 9:06 AM 2 min 316
29 Chalthan (CHM) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 320
30 Udhna Jn (UDN) 9:43 AM 9:45 AM 2 min 332
31 Surat (ST) 10:00 AM Last Stop 0 min 336

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
2S
2S
2S
2S
GS
GS
GS
2S
GS
GS
GS
SL
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।