Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhusaval Jn ( BSL ) To Wardha Jn ( WR ) - BSL WR PASS- 51197

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 314 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 07 hr, 10 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bhusaval Jn ( BSL ) - Wardha Jn ( WR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhusaval Jn (BSL) Starting 2:30 PM 0 min 0
2 Varangaon (VNA) 2:52 PM 2:53 PM 1 min 12
3 Achegaon (ACG) 3:01 PM 3:02 PM 1 min 18
4 Bodwad (BDWD) 3:14 PM 3:15 PM 1 min 30
5 Kolhadi (KLHD) 3:21 PM 3:22 PM 1 min 36
6 Khamkhed (KMKD) 3:27 PM 3:28 PM 1 min 41
7 Malkapur (MKU) 3:38 PM 3:39 PM 1 min 50
8 Wadoda (WADO) 3:47 PM 3:48 PM 1 min 59
9 Biswa Bridge (BIS) 3:57 PM 3:58 PM 1 min 64
10 Khumgaon Burti (KJL) 4:03 PM 4:04 PM 1 min 70
11 Nandura (NN) 4:14 PM 4:15 PM 1 min 78
12 Jalamb Jn (JM) 4:27 PM 4:28 PM 1 min 90
13 Shegaon (SEG) 4:39 PM 4:40 PM 1 min 103
14 Shri Kshetra Nagjhari (NGZ) 4:47 PM 4:48 PM 1 min 111
15 Paras (PS) 4:56 PM 4:57 PM 1 min 120
16 Gaigaon (GAO) 5:04 PM 5:05 PM 1 min 128
17 Akola Jn (AK) 5:17 PM 5:22 PM 5 min 140
18 Yeulkhed (YAD) 5:30 PM 5:31 PM 1 min 147
19 Borgaon (BGN) 5:38 PM 5:39 PM 1 min 158
20 Katepurna (KTP) 5:46 PM 5:47 PM 1 min 167
21 Murtajapur Jn (MZR) 6:00 PM 6:03 PM 3 min 178
22 Mana (MANA) 6:14 PM 6:15 PM 1 min 190
23 Mandura (MNDA) 6:21 PM 6:22 PM 1 min 198
24 Kuram (KUM) 6:27 PM 6:28 PM 1 min 203
25 Takli (TKI) 6:34 PM 6:35 PM 1 min 210
26 Badnera Jn (BD) 7:30 PM 7:35 PM 5 min 219
27 Timtala (TMT) 7:44 PM 7:45 PM 1 min 227
28 Malkhed (MLR) 7:51 PM 7:52 PM 1 min 235
29 Chandur (CND) 8:06 PM 8:07 PM 1 min 248
30 Dipore (DIP) 8:13 PM 8:14 PM 1 min 254
31 Dhamangaon (DMN) 8:24 PM 8:25 PM 1 min 264
32 Talni (TLN) 8:34 PM 8:35 PM 1 min 275
33 Pulgaon Jn (PLO) 8:45 PM 8:46 PM 1 min 284
34 Kaotha (KAOT) 8:54 PM 8:55 PM 1 min 291
35 Dahegaon (DAE) 9:05 PM 9:06 PM 1 min 300
36 Wardha Jn (WR) 9:40 PM Last Stop 0 min 314

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।