Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bikaner Jn ( BKN ) To Coimbatore Jn ( CBE ) - BKN CBE AC S F- 22475

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2781 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 46 hr, 20 min
Avg Speed 60 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)

Bikaner Jn ( BKN ) - Coimbatore Jn ( CBE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bikaner Jn (BKN) Starting 6:20 AM 0 min 0
2 Nokha (NOK) 7:11 AM 7:13 AM 2 min 65
3 Nagaur (NGO) 8:01 AM 8:03 AM 2 min 116
4 Merta Road Jn (MTD) 9:08 AM 9:13 AM 5 min 173
5 Jodhpur Jn (JU) 10:50 AM 11:05 AM 15 min 278
6 Luni Jn (LUNI) 11:34 AM 11:37 AM 3 min 309
7 Pali Marwar (PMY) 12:13 PM 12:15 PM 2 min 350
8 Marwar Jn (MJ) 1:00 PM 1:02 PM 2 min 381
9 Falna (FA) 1:54 PM 1:56 PM 2 min 447
10 Abu Road (ABR) 3:50 PM 4:00 PM 10 min 546
11 Palanpur Jn (PNU) 4:58 PM 5:00 PM 2 min 599
12 Mahesana Jn (MSH) 6:01 PM 6:03 PM 2 min 664
13 Ahmedabad Jn (ADI) 7:35 PM 7:55 PM 20 min 732
14 Anand Jn (ANND) 8:57 PM 8:59 PM 2 min 796
15 Vadodara Jn (BRC) 9:41 PM 9:46 PM 5 min 831
16 Ankleshwar Jn (AKV) 10:34 PM 10:36 PM 2 min 911
17 Surat (ST) 12:01 AM 12:06 AM 5 min 960
18 Vapi (VAPI) 1:12 AM 1:14 AM 2 min 1053
19 Vasai Road (BSR) 3:10 AM 3:15 AM 5 min 1175
20 Panvel (PNVL) 4:25 AM 4:30 AM 5 min 1242
21 Roha (ROHA) 6:20 AM 6:25 AM 5 min 1320
22 Chiplun (CHI) 8:30 AM 8:32 AM 2 min 1499
23 Ratnagiri (RN) 10:20 AM 10:25 AM 5 min 1605
24 Kankavli (KKW) 12:26 PM 12:28 PM 2 min 1761
25 Madgaon (MAO) 2:35 PM 2:45 PM 10 min 1939
26 Karwar (KAWR) 3:42 PM 3:44 PM 2 min 2021
27 Bhatkal (BTJL) 5:34 PM 5:36 PM 2 min 2175
28 Udupi (UD) 7:02 PM 7:04 PM 2 min 2288
29 Mangalore Jn (MAJN) 8:40 PM 8:50 PM 10 min 2370
30 Kannur (Cannanore) (CAN) 10:55 PM 10:57 PM 2 min 2507
31 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 12:20 AM 12:22 AM 2 min 2596
32 Shoranur Jn (SRR) 2:05 AM 2:10 AM 5 min 2682
33 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 3:00 AM 3:05 AM 5 min 2726
34 Coimbatore Jn (CBE) 4:40 AM Last Stop 0 min 2781

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
WLRRM
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
WCBAC
2A
2A
2A
2A
1A
WLRRM
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।