Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bikaner Jn ( BKN ) To Guwahati ( GHY ) - BKN GHY EXPRESS- 25631

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2332 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 48 hr, 05 min
Avg Speed 48 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bikaner Jn ( BKN ) - Guwahati ( GHY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bikaner Jn (BKN) Starting 12:05 AM 0 min 0
2 Nokha (NOK) 12:56 AM 12:58 AM 2 min 65
3 Nagaur (NGO) 1:47 AM 1:49 AM 2 min 116
4 Merta Road Jn (MTD) 3:05 AM 3:15 AM 10 min 173
5 Degana Jn (DNA) 4:38 AM 4:41 AM 3 min 218
6 Makrana Jn (MKN) 5:44 AM 5:46 AM 2 min 262
7 Kuchaman City (KMNC) 6:01 AM 6:03 AM 2 min 276
8 Jaipur Jn (JP) 9:00 AM 9:10 AM 10 min 382
9 Bharatpur Jn (BTE) 11:55 AM 11:57 AM 2 min 569
10 Achhnera Jn (AH) 12:18 PM 12:20 PM 2 min 596
11 Agra Fort (AF) 1:05 PM 1:30 PM 25 min 623
12 Tundla Jn (TDL) 2:30 PM 2:40 PM 10 min 645
13 Kanpur Central Jn (CNB) 6:55 PM 7:05 PM 10 min 875
14 Allahabad Jn (ALD) 9:35 PM 9:45 PM 10 min 1069
15 Mughal Sarai Jn (MGS) 12:50 AM 1:10 AM 20 min 1222
16 Patna Jn (PNBE) 4:30 AM 4:45 AM 15 min 1434
17 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 5:20 AM 5:22 AM 2 min 1479
18 Mokama Jn (MKA) 6:00 AM 6:02 AM 2 min 1523
19 Barauni Jn (BJU) 7:30 AM 7:35 AM 5 min 1544
20 Katihar Jn (KIR) 11:20 AM 11:40 AM 20 min 1723
21 Kishanganj (KNE) 1:20 PM 1:25 PM 5 min 1837
22 New Jalpaiguri Jn (NJP) 3:20 PM 3:35 PM 15 min 1924
23 New Cooch Behar (NCB) 5:55 PM 6:00 PM 5 min 2050
24 New Alipurduar (NOQ) 6:17 PM 6:22 PM 5 min 2069
25 New Bongaigaon Jn (NBQ) 8:25 PM 8:35 PM 10 min 2175
26 Barpeta Road (BPRD) 9:10 PM 9:12 PM 2 min 2220
27 Rangiya Jn (RNY) 10:20 PM 10:30 PM 10 min 2285
28 Kamakhya Jn (KYQ) 11:48 PM 11:50 PM 2 min 2326
29 Guwahati (GHY) 12:10 AM Last Stop 0 min 2332

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
3A
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।