Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bikaner Jn ( BKN ) To Howrah Jn ( HWH ) - BKN HWH SUPFAST- 22308

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1882 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 33 hr, 15 min
Avg Speed 57 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bikaner Jn ( BKN ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bikaner Jn (BKN) Starting 6:45 PM 0 min 0
2 Deshnoke (DSO) 7:12 PM 7:14 PM 2 min 33
3 Nokha (NOK) 7:41 PM 7:43 PM 2 min 65
4 Nagaur (NGO) 8:45 PM 8:47 PM 2 min 116
5 Merta Road Jn (Rev) (MTD) 9:40 PM 10:20 PM 40 min 173
6 Degana Jn (DNA) 10:53 PM 10:56 PM 3 min 218
7 Makrana Jn (MKN) 11:26 PM 11:28 PM 2 min 262
8 Kuchaman City (KMNC) 11:43 PM 11:45 PM 2 min 276
9 Jaipur Jn (JP) 1:50 AM 2:10 AM 20 min 382
10 Bharatpur Jn (BTE) 4:43 AM 4:45 AM 2 min 569
11 Achhnera Jn (AH) 5:05 AM 5:07 AM 2 min 596
12 Agra Fort (AF) 5:55 AM 6:20 AM 25 min 623
13 Etawah (ETW) 8:36 AM 8:38 AM 2 min 737
14 Kanpur Central Jn (CNB) 10:55 AM 11:10 AM 15 min 875
15 Fatehpur (FTP) 12:11 PM 12:13 PM 2 min 953
16 Allahabad Jn (ALD) 2:00 PM 2:10 PM 10 min 1069
17 Mirzapur (MZP) 3:18 PM 3:20 PM 2 min 1159
18 Mughal Sarai Jn (MGS) 4:50 PM 5:05 PM 15 min 1222
19 Bhabua Road (BBU) 5:44 PM 5:46 PM 2 min 1274
20 Sasaram (SSM) 6:18 PM 6:20 PM 2 min 1322
21 Dehri On Son (DOS) 6:38 PM 6:40 PM 2 min 1340
22 Anugrah Narayan Road (AUBR) 6:51 PM 6:53 PM 2 min 1356
23 Gaya Jn (GAYA) 8:13 PM 8:18 PM 5 min 1425
24 Koderma (KQR) 9:22 PM 9:24 PM 2 min 1501
25 Parasnath (PNME) 10:29 PM 10:31 PM 2 min 1576
26 Dhanbad Jn (DHN) 11:40 PM 11:50 PM 10 min 1624
27 Asansol Jn (ASN) 12:47 AM 12:52 AM 5 min 1682
28 Barddhaman Jn (BWN) 2:20 AM 2:22 AM 2 min 1788
29 Howrah Jn (HWH) 4:00 AM Last Stop 0 min 1882

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
3A
3A
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।