Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bikaner Jn ( BKN ) To Puri ( PURI ) - BKN PURI EXP- 14709

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2095 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 41 hr, 25 min
Avg Speed 51 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bikaner Jn ( BKN ) - Puri ( PURI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bikaner Jn (BKN) Starting 4:40 PM 0 min 0
2 Nokha (NOK) 5:31 PM 5:33 PM 2 min 65
3 Nagaur (NGO) 6:21 PM 6:23 PM 2 min 116
4 Degana Jn (DNA) 8:20 PM 8:23 PM 3 min 218
5 Makrana Jn (MKN) 8:57 PM 8:59 PM 2 min 262
6 Phulera Jn (FL) 10:17 PM 10:19 PM 2 min 327
7 Jaipur Jn (JP) 11:20 PM 11:30 PM 10 min 382
8 Durgapura (DPA) 11:37 PM 11:39 PM 2 min 389
9 Banasthali Niwai (BNLW) 12:18 AM 12:20 AM 2 min 448
10 Sawai Madhopur Jn (Rev) (SWM) 1:55 AM 2:05 AM 10 min 513
11 Kota Jn (Rev) (KOTA) 3:25 AM 3:40 AM 15 min 621
12 Baran (BAZ) 4:37 AM 4:39 AM 2 min 687
13 Guna (GUNA) 7:20 AM 7:30 AM 10 min 805
14 Ashok Nagar (ASKN) 8:08 AM 8:10 AM 2 min 850
15 Saugor (SGO) 11:25 AM 11:30 AM 5 min 996
16 Damoh (DMO) 12:36 PM 12:38 PM 2 min 1073
17 Katni Murwara (KMZ) 3:50 PM 4:00 PM 10 min 1183
18 Shahdol (SDL) 6:18 PM 6:20 PM 2 min 1308
19 Anuppur Jn (APR) 7:00 PM 7:05 PM 5 min 1349
20 Bilaspur Jn (BSP) 9:40 PM 9:55 PM 15 min 1500
21 Jharsuguda Jn (Rev) (JSG) 1:20 AM 1:40 AM 20 min 1706
22 Sambalpur (Rev) (SBP) 2:40 AM 3:00 AM 20 min 1754
23 Rairakhol (RAIR) 4:15 AM 4:17 AM 2 min 1825
24 Boinda (BONA) 4:36 AM 4:38 AM 2 min 1872
25 Angul (ANGL) 5:55 AM 5:57 AM 2 min 1910
26 Talcher Road (TLHD) 6:10 AM 6:12 AM 2 min 1922
27 Dhenkanal (DNKL) 7:00 AM 7:02 AM 2 min 1971
28 Bhubaneswar (BBS) 8:20 AM 8:25 AM 5 min 2033
29 Khurda Road Jn (KUR) 8:55 AM 9:00 AM 5 min 2051
30 Puri (PURI) 10:05 AM Last Stop 0 min 2095

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
2A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।