Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bikaner Jn ( BKN ) To Yesvantpur Jn ( YPR ) - BKN YPR EXPRESS- 16588

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2450 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 53 hr, 05 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bikaner Jn ( BKN ) - Yesvantpur Jn ( YPR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bikaner Jn (BKN) Starting 10:10 PM 0 min 0
2 Merta Road Jn (MTD) 1:06 AM 1:11 AM 5 min 173
3 Jodhpur Jn (JU) 3:15 AM 3:30 AM 15 min 278
4 Luni Jn (LUNI) 3:59 AM 4:02 AM 3 min 309
5 Pali Marwar (PMY) 4:41 AM 4:43 AM 2 min 350
6 Marwar Jn (MJ) 5:48 AM 5:53 AM 5 min 381
7 Rani (RANI) 6:29 AM 6:31 AM 2 min 433
8 Falna (FA) 6:46 AM 6:48 AM 2 min 447
9 Abu Road (ABR) 8:15 AM 8:25 AM 10 min 546
10 Palanpur Jn (PNU) 9:50 AM 9:52 AM 2 min 599
11 Mahesana Jn (MSH) 11:12 AM 11:14 AM 2 min 664
12 Ahmedabad Jn (ADI) 1:10 PM 2:00 PM 50 min 732
13 Nadiad Jn (ND) 2:56 PM 2:58 PM 2 min 777
14 Anand Jn (ANND) 3:13 PM 3:15 PM 2 min 796
15 Vadodara Jn (BRC) 3:58 PM 4:03 PM 5 min 831
16 Ankleshwar Jn (AKV) 4:56 PM 4:58 PM 2 min 911
17 Surat (ST) 6:30 PM 6:35 PM 5 min 960
18 Vapi (VAPI) 7:48 PM 7:50 PM 2 min 1053
19 Boisar (BOR) 8:39 PM 8:41 PM 2 min 1124
20 Vasai Road (BSR) 9:35 PM 9:45 PM 10 min 1175
21 Kalyan Jn (KYN) 10:42 PM 10:45 PM 3 min 1227
22 Lonavla (LNL) 12:23 AM 12:25 AM 2 min 1302
23 Pune Jn (PUNE) 2:10 AM 2:20 AM 10 min 1366
24 Solapur Jn (SUR) 8:35 AM 8:45 AM 10 min 1629
25 Vijayapura (BJP) 11:25 AM 11:30 AM 5 min 1738
26 Bagalkot (BGK) 1:30 PM 1:32 PM 2 min 1835
27 Gadag Jn (GDG) 3:40 PM 3:50 PM 10 min 1928
28 Hubballi Jn (UBL) 6:10 PM 6:20 PM 10 min 1986
29 Davangere (DVG) 9:03 PM 9:05 PM 2 min 2130
30 Arsikere Jn (ASK) 12:02 AM 12:07 AM 5 min 2290
31 Tumkur (TK) 1:38 AM 1:40 AM 2 min 2386
32 Yesvantpur Jn (YPR) 3:15 AM Last Stop 0 min 2450

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।