Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bilaspur Jn ( BSP ) To Chirmiri ( CHRM ) - BSP CHRM PASS- 58219

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 238 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 09 hr, 00 min
Avg Speed 26 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bilaspur Jn ( BSP ) - Chirmiri ( CHRM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bilaspur Jn (BSP) Starting 11:00 PM 0 min 0
2 Usalapur (USL) 11:13 PM 11:15 PM 2 min 9
3 Ghutku (GTK) 11:20 PM 11:22 PM 2 min 16
4 Kalmitar (KLTR) 11:29 PM 11:31 PM 2 min 24
5 Kargi Road (KGB) 11:39 PM 11:40 PM 1 min 32
6 Salka Road (SLKR) 11:51 PM 11:53 PM 2 min 40
7 Belgahna (BIG) 12:03 AM 12:05 AM 2 min 48
8 Tenganmada (TGQ) 12:13 AM 12:15 AM 2 min 58
9 Khongsara (KGS) 12:23 AM 12:25 AM 2 min 66
10 Bhanwar Tonk (BHTK) 12:42 AM 12:44 AM 2 min 79
11 Khodri (KOI) 1:06 AM 1:08 AM 2 min 90
12 Sarbahara (SBRA) 1:15 AM 1:17 AM 2 min 96
13 Pendra Road (PND) 1:40 AM 1:45 AM 5 min 101
14 Harri (HRB) 1:50 AM 1:52 AM 2 min 109
15 Venkatnagar (VKR) 2:00 AM 2:02 AM 2 min 120
16 Nigaura (NIQ) 2:13 AM 2:15 AM 2 min 128
17 Jaithari (JTI) 2:28 AM 2:30 AM 2 min 138
18 Chhulha (CLF) 2:42 AM 2:44 AM 2 min 146
19 Anuppur Jn (APR) 3:30 AM 4:00 AM 30 min 151
20 Mauhari (MZH) 4:10 AM 4:12 AM 2 min 159
21 Dhurwasin H (DRSN) 4:19 AM 4:21 AM 2 min 167
22 Harrad (HRV) 4:27 AM 4:29 AM 2 min 174
23 Kotma (KTMA) 4:38 AM 4:40 AM 2 min 183
24 Baihatola (BATL) 4:53 AM 4:55 AM 2 min 192
25 Bijuri (BJRI) 5:15 AM 5:40 AM 25 min 198
26 Boridand Jn (BRND) 5:52 AM 5:54 AM 2 min 208
27 Manendragarh (MDGR) 6:15 AM 6:25 AM 10 min 215
28 Paradol (PRDL) 6:48 AM 6:50 AM 2 min 226
29 Chirmiri (CHRM) 8:00 AM Last Stop 0 min 238

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
GS
SL
FC
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।