Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bilaspur Jn ( BSP ) To Indore Jn ( INDB ) - NARMADA EXP PSG- 18234

Train TypeExpress Cum ordinary
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1010 Km.
Total no. of Stops 73
Travel Time 25 hr, 00 min
Avg Speed 40 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bilaspur Jn ( BSP ) - Indore Jn ( INDB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bilaspur Jn (BSP) Starting 10:00 AM 0 min 0
2 Usalapur (USL) 10:12 AM 10:14 AM 2 min 9
3 Ghutku (GTK) 10:18 AM 10:20 AM 2 min 16
4 Kalmitar (KLTR) 10:27 AM 10:29 AM 2 min 24
5 Kargi Road (KGB) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 32
6 Salka Road (SLKR) 10:48 AM 10:50 AM 2 min 40
7 Belgahna (BIG) 11:00 AM 11:02 AM 2 min 48
8 Tenganmada (TGQ) 11:10 AM 11:12 AM 2 min 58
9 Khongsara (KGS) 11:20 AM 11:22 AM 2 min 66
10 Bhanwar Tonk (BHTK) 11:37 AM 11:39 AM 2 min 79
11 Khodri (KOI) 11:53 AM 11:55 AM 2 min 90
12 Pendra Road (PND) 12:15 PM 12:20 PM 5 min 101
13 Harri (HRB) 12:25 PM 12:27 PM 2 min 109
14 Venkatnagar (VKR) 12:35 PM 12:37 PM 2 min 120
15 Nigaura (NIQ) 12:44 PM 12:46 PM 2 min 128
16 Jaithari (JTI) 12:54 PM 12:56 PM 2 min 138
17 Chhulha (CLF) 1:03 PM 1:05 PM 2 min 146
18 Anuppur Jn (APR) 1:25 PM 1:30 PM 5 min 151
19 Amlai (AAL) 1:38 PM 1:40 PM 2 min 164
20 Burhar (BUH) 1:48 PM 1:50 PM 2 min 173
21 Singhpur (SNGP) 2:08 PM 2:10 PM 2 min 186
22 Shahdol (SDL) 2:55 PM 3:05 PM 10 min 192
23 Birsinghpur (BRS) 3:38 PM 3:40 PM 2 min 230
24 Nowrozabad (NRZB) 3:47 PM 3:49 PM 2 min 237
25 Karkeli (KKI) 3:58 PM 4:00 PM 2 min 247
26 Umaria (UMR) 4:15 PM 4:17 PM 2 min 259
27 Chandia Road (CHD) 4:34 PM 4:36 PM 2 min 278
28 Rupaund (RPD) 4:58 PM 5:00 PM 2 min 295
29 Jhalwara (JLW) 5:45 PM 5:47 PM 2 min 307
30 Katni South Cabin (KTES) 6:20 PM 6:25 PM 5 min 321
31 Niwar (NWR) 6:50 PM 6:52 PM 2 min 333
32 Sansarpur (SNRR) 6:59 PM 7:01 PM 2 min 340
33 Sleemanabad Road (SBD) 7:08 PM 7:10 PM 2 min 347
34 Dundi (DDCE) 7:18 PM 7:20 PM 2 min 357
35 Sihora Road (SHR) 7:30 PM 7:32 PM 2 min 372
36 Gosalpur (GSPR) 7:46 PM 7:47 PM 1 min 383
37 Deori (DOE) 8:02 PM 8:03 PM 1 min 393
38 Adhartal (ADTL) 8:19 PM 8:20 PM 1 min 402
39 Jabalpur (JBP) 8:55 PM 9:05 PM 10 min 410
40 Madan Mahal (MML) 9:09 PM 9:11 PM 2 min 414
41 Shridham (SRID) 9:47 PM 9:49 PM 2 min 463
42 Narsinghpur (NU) 10:26 PM 10:28 PM 2 min 494
43 Kareli (KY) 10:43 PM 10:45 PM 2 min 510
44 Gadarwara (GAR) 11:05 PM 11:07 PM 2 min 538
45 Salichauka Road (SCKR) 11:15 PM 11:17 PM 2 min 552
46 Pipariya (PPI) 12:02 AM 12:04 AM 2 min 588
47 Sohagpur (SGP) 12:20 AM 12:21 AM 1 min 606
48 Bagra Tawa (BGTA) 12:56 AM 12:58 AM 2 min 629
49 Itarsi Jn (ET) 1:50 AM 2:05 AM 15 min 655
50 Hoshangabad (HBD) 2:23 AM 2:25 AM 2 min 673
51 Obaidulla Ganj (ODG) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 711
52 Mandi Dip (MDDP) 3:23 AM 3:25 AM 2 min 725
53 Habibganj (HBJ) 3:42 AM 3:44 AM 2 min 741
54 Bhopal Jn (BPL) 4:15 AM 4:25 AM 10 min 747
55 Bairagarh (BIH) 4:51 AM 4:53 AM 2 min 757
56 Sehore (SEH) 5:13 AM 5:15 AM 2 min 786
57 Kalapipal (KPP) 5:41 AM 5:43 AM 2 min 815
58 Shujalpur (SJP) 5:56 AM 5:58 AM 2 min 827
59 Akodia (AKD) 6:10 AM 6:12 AM 2 min 840
60 Kali Sindh (KSH) 6:30 AM 6:32 AM 2 min 858
61 Berchha (BCH) 6:44 AM 6:46 AM 2 min 870
62 Maksi (MKC) 7:00 AM 7:02 AM 2 min 889
63 Tarana Road (TAN) 7:10 AM 7:12 AM 2 min 899
64 Ujjain Jn (UJN) 8:10 AM 8:30 AM 20 min 930
65 Vikramnagar (VRG) 8:51 AM 8:53 AM 2 min 936
66 Karachha (KDHA) 9:22 AM 9:24 AM 2 min 948
67 Undasa Madhawapu (UDM) 9:29 AM 9:31 AM 2 min 955
68 Naranjipur (NRGR) 9:35 AM 9:37 AM 2 min 961
69 Dewas (DWX) 9:50 AM 9:52 AM 2 min 971
70 Barlai (BLAX) 10:25 AM 10:27 AM 2 min 985
71 Mangliya Gaon (MGG) 10:36 AM 10:38 AM 2 min 995
72 Lakshmibai Nagar (LMNR) 10:50 AM 10:52 AM 2 min 1006
73 Indore Jn (INDB) 11:00 AM Last Stop 0 min 1010

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
3A
3A
1A + 2A
2A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।