Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bilaspur Jn ( BSP ) To Katni Jn ( KTE ) - BSP KTE MEMU- 68747

Train TypeMEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 319 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 08 hr, 30 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bilaspur Jn ( BSP ) - Katni Jn ( KTE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bilaspur Jn (BSP) Starting 6:00 AM 0 min 0
2 Usalapur (USL) 6:13 AM 6:15 AM 2 min 8
3 Ghutku (GTK) 6:21 AM 6:22 AM 1 min 16
4 Kalmitar (KLTR) 6:29 AM 6:30 AM 1 min 24
5 Kargi Road (KGB) 6:36 AM 6:38 AM 2 min 32
6 Salka Road (SLKR) 6:47 AM 6:48 AM 1 min 40
7 Belgahna (BIG) 6:56 AM 6:58 AM 2 min 47
8 Tenganmada (TGQ) 7:07 AM 7:08 AM 1 min 57
9 Khongsara (KGS) 7:16 AM 7:17 AM 1 min 66
10 Bhanwar Tonk (BHTK) 7:32 AM 7:33 AM 1 min 78
11 Khodri (KOI) 7:47 AM 7:48 AM 1 min 89
12 Sarbahara (SBRA) 7:55 AM 7:56 AM 1 min 95
13 Pendra Road (PND) 8:05 AM 8:07 AM 2 min 101
14 Harri (HRB) 8:13 AM 8:14 AM 1 min 109
15 Venkatnagar (VKR) 8:22 AM 8:23 AM 1 min 119
16 Nigaura (NIQ) 8:33 AM 8:34 AM 1 min 127
17 Jaithari (JTI) 8:46 AM 8:47 AM 1 min 137
18 Chhulha (CLF) 8:59 AM 9:00 AM 1 min 146
19 Anuppur Jn (APR) 9:15 AM 9:45 AM 30 min 151
20 Amlai (AAL) 9:54 AM 9:56 AM 2 min 163
21 Burhar (BUH) 10:06 AM 10:08 AM 2 min 172
22 Chhada (CHDX) 10:16 AM 10:17 AM 1 min 178
23 Singhpur (SNGP) 10:24 AM 10:25 AM 1 min 186
24 Shahdol (SDL) 10:45 AM 10:50 AM 5 min 192
25 Bhadwabara (BDWA) 11:02 AM 11:03 AM 1 min 200
26 Ghunghuti (GGT) 11:15 AM 11:16 AM 1 min 213
27 Mudaria (MDXR) 11:27 AM 11:28 AM 1 min 224
28 Birsinghpur (BRS) 11:34 AM 11:35 AM 1 min 229
29 Nowrozabad (NRZB) 11:42 AM 11:44 AM 2 min 236
30 Karkeli (KKI) 11:54 AM 11:55 AM 1 min 246
31 Umaria (UMR) 12:07 PM 12:10 PM 3 min 259
32 Lorha (LOA) 12:18 PM 12:19 PM 1 min 269
33 Chandia Road (CHD) 12:27 PM 12:29 PM 2 min 278
34 Vilayat Kalan Road (VYK) 12:38 PM 12:39 PM 1 min 287
35 Rupaund (RPD) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 295
36 Jhalwara (JLW) 1:31 PM 1:32 PM 1 min 307
37 Katni Jn (KTE) 2:30 PM Last Stop 0 min 319

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।