Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bilaspur Jn ( BSP ) To Tatanagar Jn ( TATA ) - BSP TATA PASS- 58114

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 471 Km.
Total no. of Stops 59
Travel Time 14 hr, 30 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bilaspur Jn ( BSP ) - Tatanagar Jn ( TATA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bilaspur Jn (BSP) Starting 7:20 PM 0 min 0
2 Gatora (GTW) 7:31 PM 7:32 PM 1 min 7
3 Jairamnagar (JRMG) 7:40 PM 7:41 PM 1 min 14
4 Kotmi Sonar H (KTSH) 7:48 PM 7:49 PM 1 min 21
5 Akaltara (AKT) 7:55 PM 7:56 PM 1 min 28
6 Kapan H (KPNA) 8:05 PM 8:06 PM 1 min 36
7 Naila (NIA) 8:12 PM 8:13 PM 1 min 43
8 Champa Jn (CPH) 8:32 PM 8:37 PM 5 min 53
9 Saragaon Road H (SGRD) 8:44 PM 8:45 PM 1 min 62
10 Baradwar (BUA) 8:51 PM 8:52 PM 1 min 69
11 Sakti (SKT) 9:02 PM 9:03 PM 1 min 84
12 Jharradih (JDI) 9:15 PM 9:16 PM 1 min 93
13 Kharsia (KHS) 9:21 PM 9:22 PM 1 min 99
14 Robertson (ROB) 9:30 PM 9:31 PM 1 min 107
15 Bhupadeopur (BEF) 9:39 PM 9:40 PM 1 min 115
16 Kirodimalnagar (KDTR) 9:48 PM 9:49 PM 1 min 126
17 Raigarh (RIG) 10:00 PM 10:05 PM 5 min 133
18 Kotarlia (KRL) 10:12 PM 10:13 PM 1 min 143
19 Jamga (JMG) 10:21 PM 10:22 PM 1 min 151
20 Daghora (DAO) 10:33 PM 10:34 PM 1 min 163
21 Himgir (HGR) 10:42 PM 10:43 PM 1 min 171
22 Belpahar (BPH) 10:54 PM 10:55 PM 1 min 184
23 Brajarajnagar (BRJN) 11:14 PM 11:15 PM 1 min 193
24 Ib (IB) 11:23 PM 11:24 PM 1 min 196
25 Jharsuguda Jn (JSG) 12:15 AM 12:40 AM 25 min 206
26 Dhutra (DTV) 12:50 AM 12:51 AM 1 min 215
27 Panpali Ph (PNPL) 12:58 AM 12:59 AM 1 min 221
28 Bagdihi (BEH) 1:06 AM 1:07 AM 1 min 227
29 Dharuadihi (DIH) 1:14 AM 1:15 AM 1 min 233
30 Bamra (BMB) 1:25 AM 1:26 AM 1 min 243
31 Tangarmunda Bh (TGM) 1:38 AM 1:39 AM 1 min 251
32 Garpos (GPH) 1:47 AM 1:48 AM 1 min 259
33 Sogora (SOGR) 1:54 AM 1:55 AM 1 min 264
34 Sonakhan (SXN) 2:04 AM 2:05 AM 1 min 270
35 Rajgangpur (GP) 2:11 AM 2:12 AM 1 min 277
36 Kansbahal (KXN) 2:22 AM 2:23 AM 1 min 287
37 Kalunga (KLG) 2:31 AM 2:32 AM 1 min 294
38 Panposh (PPO) 2:42 AM 2:43 AM 1 min 302
39 Rourkela (ROU) 3:10 AM 3:30 AM 20 min 307
40 Bondamunda Jn (BNDM) 3:43 AM 3:44 AM 1 min 315
41 Bisra (BZR) 3:55 AM 3:56 AM 1 min 322
42 Bhalulata (BUL) 4:03 AM 4:04 AM 1 min 328
43 Jaraikela (JRA) 4:13 AM 4:14 AM 1 min 336
44 Manoharpur (MOU) 4:24 AM 4:25 AM 1 min 347
45 Posoita (PST) 4:40 AM 4:41 AM 1 min 358
46 Derowan P H (DRWN) 4:48 AM 4:49 AM 1 min 365
47 Goilkera (GOL) 5:06 AM 5:07 AM 1 min 375
48 Tunia (TUX) 5:15 AM 5:16 AM 1 min 382
49 Sonua (SWR) 5:24 AM 5:25 AM 1 min 388
50 Lotapahar (LPH) 5:35 AM 5:36 AM 1 min 399
51 Chakaradharpur (CKP) 6:35 AM 6:55 AM 20 min 408
52 Barabambo (BRM) 7:07 AM 7:08 AM 1 min 419
53 Rajkharsawan Jn (RKSN) 7:18 AM 7:19 AM 1 min 429
54 Mahali Marup (MMV) 8:06 AM 8:07 AM 1 min 436
55 Sini Jn (SINI) 8:16 AM 8:17 AM 1 min 444
56 Birbans (BRBS) 8:24 AM 8:25 AM 1 min 451
57 Gamharia (GMH) 8:35 AM 8:36 AM 1 min 460
58 Adityapur (ADTP) 8:44 AM 8:45 AM 1 min 466
59 Tatanagar Jn (TATA) 9:50 AM Last Stop 0 min 471

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।