Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bina Jn ( BINA ) To Gwalior Jn ( GWL ) - BINA GWL PASS- 51883

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 345 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 10 hr, 40 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bina Jn ( BINA ) - Gwalior Jn ( GWL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bina Jn (BINA) Starting 11:55 AM 0 min 0
2 Mahadeokhedi (MDVK) 12:06 PM 12:08 PM 2 min 7
3 Semerkhedi (SRKI) 12:15 PM 12:17 PM 2 min 12
4 Kanjiya (KXB) 12:25 PM 12:27 PM 2 min 20
5 Mungaoli (MNV) 12:39 PM 12:41 PM 2 min 28
6 Guneru Bamori (GVB) 12:50 PM 12:52 PM 2 min 36
7 Pipraigaon (PIA) 1:09 PM 1:11 PM 2 min 47
8 Rahatwas (RTWS) 1:18 PM 1:20 PM 2 min 57
9 Orr (ORR) 1:27 PM 1:29 PM 2 min 61
10 Hinotia Pipalkhera (HPKA) 1:34 PM 1:36 PM 2 min 65
11 Ashok Nagar (ASKN) 1:45 PM 1:47 PM 2 min 74
12 Ratikheda (RIKA) 1:56 PM 1:58 PM 2 min 81
13 Shadhoragaon (SHDR) 2:06 PM 2:08 PM 2 min 89
14 Pilighat (PIGT) 2:16 PM 2:18 PM 2 min 99
15 Pagara (PGA) 2:24 PM 2:26 PM 2 min 104
16 Maban (MABN) 2:36 PM 2:38 PM 2 min 112
17 Guna (GUNA) 3:00 PM 3:20 PM 20 min 118
18 Taravata (TRWT) 3:33 PM 3:35 PM 2 min 132
19 Miyana (MINA) 4:01 PM 4:03 PM 2 min 150
20 Raiserjagir (RSJ) 4:14 PM 4:16 PM 2 min 159
21 Badarwas (BDWS) 4:29 PM 4:31 PM 2 min 168
22 Lukwasa (LWS) 4:49 PM 4:51 PM 2 min 179
23 Kolaras (KLRS) 5:06 PM 5:08 PM 2 min 195
24 Khonker (KCR) 5:21 PM 5:23 PM 2 min 204
25 Shivpuri (SVPI) 5:50 PM 5:55 PM 5 min 220
26 Khajuri (KAW) 6:07 PM 6:09 PM 2 min 236
27 Parakheda (PARH) 6:23 PM 6:25 PM 2 min 253
28 Mohana (MOJ) 6:54 PM 6:56 PM 2 min 282
29 Renhat (RENH) 7:10 PM 7:12 PM 2 min 294
30 Ghatigaon (GHAI) 7:33 PM 7:35 PM 2 min 308
31 Panihar (PNHR) 7:55 PM 7:57 PM 2 min 320
32 Gwalior Jn (GWL) 10:35 PM Last Stop 0 min 345

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।