Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bitragunta ( BTTR ) To Chennai Central ( MAS ) - BTTR MAS PASS- 57240

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 210 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 06 hr, 45 min
Avg Speed 31 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bitragunta ( BTTR ) - Chennai Central ( MAS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bitragunta (BTTR) Starting 5:15 AM 0 min 0
2 Talamanchi (TMC) 5:35 AM 5:36 AM 1 min 18
3 Kodavaluru (KJJ) 5:43 AM 5:44 AM 1 min 22
4 Padugupadu (PGU) 5:52 AM 5:53 AM 1 min 30
5 Nellore (NLR) 5:59 AM 6:00 AM 1 min 34
6 Nellore South H (NLS) 6:06 AM 6:07 AM 1 min 36
7 Vedayapalem (VDE) 6:13 AM 6:14 AM 1 min 41
8 Venkatachalam (VKT) 6:25 AM 6:26 AM 1 min 51
9 Manubolu (MBL) 6:37 AM 6:38 AM 1 min 63
10 Gudur Jn (GDR) 7:10 AM 7:20 AM 10 min 72
11 Odur (ODUR) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 81
12 Pedapariya (PYA) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 87
13 Nayudupeta (NYP) 7:52 AM 7:53 AM 1 min 100
14 Doravarichattram (DVR) 8:02 AM 8:03 AM 1 min 112
15 Polireddipalem (PEL) 8:12 AM 8:13 AM 1 min 119
16 Sullurupeta (SPE) 8:25 AM 8:35 AM 10 min 127
17 Akkampet (AKAT) 8:42 AM 8:43 AM 1 min 133
18 Tada (TADA) 8:51 AM 8:52 AM 1 min 140
19 Arambakam (AKM) 9:01 AM 9:02 AM 1 min 147
20 Elavur (ELR) 9:14 AM 9:15 AM 1 min 157
21 Gummidipundi (GPD) 9:25 AM 9:40 AM 15 min 163
22 Kavaraippettai (KVP) 9:49 AM 9:51 AM 2 min 168
23 Ponneri (PON) 9:59 AM 10:00 AM 1 min 175
24 Anuppambattu (APB) 10:06 AM 10:07 AM 1 min 180
25 Minjur (MJR) 10:14 AM 10:15 AM 1 min 184
26 Nandiyampakkam (NPKM) 10:20 AM 10:21 AM 1 min 186
27 Attippattu (AIP) 10:25 AM 10:26 AM 1 min 188
28 Ennore (ENR) 10:36 AM 10:37 AM 1 min 194
29 Wimco Nagar (WCN) 10:46 AM 10:47 AM 1 min 198
30 Tiruvottiyur (TVT) 10:52 AM 10:53 AM 1 min 201
31 Tondiarpet (TNP) 11:01 AM 11:02 AM 1 min 205
32 Korukkupet (KOK) 11:04 AM 11:05 AM 1 min 206
33 Basin Bridge Jn (BBQ) 11:09 AM 11:10 AM 1 min 208
34 Chennai Central (MAS) 12:00 PM Last Stop 0 min 210

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।