Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bitragunta ( BTTR ) To Vijayawada Jn ( BZA ) - BTTR BZA PASS- 57241

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 220 Km.
Total no. of Stops 35
Travel Time 05 hr, 15 min
Avg Speed 42 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bitragunta ( BTTR ) - Vijayawada Jn ( BZA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bitragunta (BTTR) Starting 4:00 AM 0 min 0
2 Sri Venkateswarapalem (SVPM) 4:06 AM 4:07 AM 1 min 4
3 Kavali (KVZ) 4:17 AM 4:18 AM 1 min 16
4 Tettu (TTU) 4:29 AM 4:30 AM 1 min 30
5 Ulavapadu (UPD) 4:40 AM 4:41 AM 1 min 44
6 Singarayakonda (SKM) 4:50 AM 4:51 AM 1 min 54
7 Tanguturu (TNR) 5:00 AM 5:01 AM 1 min 63
8 Surareddipalem (SDM) 5:10 AM 5:11 AM 1 min 72
9 Ongole (OGL) 5:25 AM 5:30 AM 5 min 82
10 Karavadi (KRV) 5:38 AM 5:39 AM 1 min 90
11 Ammanabrolu (ANB) 5:45 AM 5:46 AM 1 min 97
12 Raparla H (RPRL) 5:51 AM 5:52 AM 1 min 100
13 Uppugunduru (UGD) 5:57 AM 5:58 AM 1 min 104
14 Chinna Ganjam (CJM) 6:05 AM 6:06 AM 1 min 111
15 Kadavakuduru (KVDU) 6:11 AM 6:12 AM 1 min 115
16 Kotta Pandillapalli H (KPLL) 6:17 AM 6:18 AM 1 min 120
17 Vetapalem (VTM) 6:23 AM 6:24 AM 1 min 123
18 Jandrapeta H (JAQ) 6:29 AM 6:30 AM 1 min 128
19 Chirala (CLX) 6:39 AM 6:40 AM 1 min 131
20 Ipurupalem H (IPPM) 6:46 AM 6:47 AM 1 min 135
21 Stuartpuram (SPF) 6:52 AM 6:53 AM 1 min 139
22 Bapatla (BPP) 7:00 AM 7:01 AM 1 min 146
23 Appikatla (APL) 7:11 AM 7:12 AM 1 min 155
24 Machavaram H (MCVM) 7:17 AM 7:18 AM 1 min 162
25 Nidubrolu (NDO) 7:24 AM 7:25 AM 1 min 167
26 Modukuru H (MDKU) 7:33 AM 7:34 AM 1 min 173
27 Tsunduru (TSR) 7:40 AM 7:41 AM 1 min 177
28 Tenali Jn (TEL) 8:04 AM 8:05 AM 1 min 189
29 Kolakalur H (KLX) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 195
30 Duggirala (DIG) 8:16 AM 8:17 AM 1 min 198
31 Chiluvur (CLVR) 8:23 AM 8:24 AM 1 min 204
32 Peddavadlapudi (PVD) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 208
33 Kolanukonda H (KAQ) 8:35 AM 8:36 AM 1 min 212
34 Krishna Canal Jn (KCC) 8:44 AM 8:45 AM 1 min 215
35 Vijayawada Jn (BZA) 9:15 AM Last Stop 0 min 220

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।