Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bokaro Steel City ( BKSC ) To Howrah Jn ( HWH ) - BKSC HWH PAS- 58014

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 367 Km.
Total no. of Stops 35
Travel Time 09 hr, 45 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
First class (FC)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bokaro Steel City ( BKSC ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bokaro Steel City (BKSC) Starting 6:35 PM 0 min 0
2 Tupkadih (TKB) 6:42 PM 6:43 PM 1 min 7
3 Chandrapura Jn (CRP) 7:02 PM 7:04 PM 2 min 16
4 Jamuniatand H (JNN) 7:10 PM 7:12 PM 2 min 23
5 Mohuda (MHQ) 7:38 PM 7:40 PM 2 min 31
6 Talgoria (TLE) 7:52 PM 7:54 PM 2 min 41
7 Shewbabudih (SBW) 8:00 PM 8:02 PM 2 min 47
8 Bhojudih Jn (BJE) 8:13 PM 8:15 PM 2 min 54
9 Santaldih (SNTD) 8:23 PM 8:25 PM 2 min 60
10 Rukni (RUI) 8:36 PM 8:38 PM 2 min 68
11 Sanka (SNKR) 8:45 PM 8:47 PM 2 min 76
12 Adra Jn (ADRA) 9:15 PM 10:00 PM 45 min 83
13 Metyal Sahar Ph (MYX) 10:08 PM 10:10 PM 2 min 91
14 Indrabil (IBL) 10:15 PM 10:17 PM 2 min 97
15 Sirjam (SRJM) 10:23 PM 10:25 PM 2 min 104
16 Jhantipahari (JPH) 10:32 PM 10:34 PM 2 min 113
17 Chhatna (CJN) 10:42 PM 10:44 PM 2 min 122
18 Bankura (BQA) 10:57 PM 11:02 PM 5 min 136
19 Ondagrarm (ODM) 11:12 PM 11:14 PM 2 min 152
20 Ramsagar (RSG) 11:22 PM 11:24 PM 2 min 161
21 Bishnupur (VSU) 11:28 PM 11:30 PM 2 min 166
22 Piardoba (PBA) 11:43 PM 11:45 PM 2 min 179
23 Garbeta (GBA) 11:56 PM 11:58 PM 2 min 191
24 Chandrakona Road (CDGR) 12:11 AM 12:13 AM 2 min 203
25 Salboni (SLB) 12:22 AM 12:24 AM 2 min 214
26 Midnapore (MDN) 12:55 AM 1:00 AM 5 min 239
27 Kharagpur Jn (KGP) 1:30 AM 1:40 AM 10 min 251
28 Balichak (BCK) 2:04 AM 2:05 AM 1 min 276
29 Panskura (PKU) 2:22 AM 2:23 AM 1 min 296
30 Mecheda (MCA) 2:34 AM 2:35 AM 1 min 308
31 Bagnan (BZN) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 322
32 Ulubaria (ULB) 3:02 AM 3:04 AM 2 min 335
33 Fuleswar (FLR) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 337
34 Bauria Jn (BVA) 3:16 AM 3:18 AM 2 min 343
35 Howrah Jn (HWH) 4:20 AM Last Stop 0 min 367

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
FC
SL
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।