Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

C Sahumaharaj T Kolhapur ( KOP ) To Bengaluru City ( SBC ) - RANICHENNAMA EX- 16590

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 795 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 16 hr, 55 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

C Sahumaharaj T Kolhapur ( KOP ) - Bengaluru City ( SBC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 C Sahumaharaj T Kolhapur (KOP) Starting 2:05 PM 0 min 0
2 Hatkanagale (HTK) 2:29 PM 2:30 PM 1 min 21
3 Miraj Jn (MRJ) 3:25 PM 3:35 PM 10 min 48
4 Ugar Khurd (UGR) 3:58 PM 4:00 PM 2 min 74
5 Kudachi (KUD) 4:08 PM 4:10 PM 2 min 81
6 Chinchli (CNC) 4:18 PM 4:20 PM 2 min 87
7 Raybag (RBG) 4:28 PM 4:30 PM 2 min 98
8 Chikodi Road (CKR) 4:38 PM 4:40 PM 2 min 112
9 Ghatprabha (GPB) 5:08 PM 5:10 PM 2 min 127
10 Gokak Road (GKK) 5:15 PM 5:17 PM 2 min 132
11 Pachhapur (PCH) 5:33 PM 5:35 PM 2 min 149
12 Belgaum (BGM) 6:35 PM 6:40 PM 5 min 185
13 Khanapur (KNP) 6:58 PM 7:00 PM 2 min 210
14 Londa Jn (LD) 7:45 PM 7:50 PM 5 min 236
15 Alanavar Jn (LWR) 8:43 PM 8:45 PM 2 min 270
16 Dharwad (DWR) 9:43 PM 9:45 PM 2 min 306
17 Hubballi Jn (UBL) 10:35 PM 10:45 PM 10 min 326
18 Haveri (HVR) 11:48 PM 11:50 PM 2 min 401
19 Ranibennur (RNR) 12:18 AM 12:20 AM 2 min 434
20 Harihar (HRR) 12:43 AM 12:45 AM 2 min 457
21 Davangere (DVG) 1:07 AM 1:10 AM 3 min 470
22 Birur Jn (RRB) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 585
23 Kadur (DRU) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 591
24 Arsikere Jn (ASK) 3:45 AM 3:50 AM 5 min 630
25 Tiptur (TTR) 4:15 AM 4:17 AM 2 min 655
26 Ammasandra (AMSA) 4:43 AM 4:45 AM 2 min 682
27 Tumkur (TK) 5:28 AM 5:30 AM 2 min 726
28 Yesvantpur Jn (YPR) 6:39 AM 6:41 AM 2 min 790
29 Bengaluru City (SBC) 7:00 AM Last Stop 0 min 795

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
1A
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।