Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chakaradharpur ( CKP ) To Howrah Jn ( HWH ) - CKP HWH PAS- 58012

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 441 Km.
Total no. of Stops 45
Travel Time 11 hr, 20 min
Avg Speed 39 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Chakaradharpur ( CKP ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chakaradharpur (CKP) Starting 5:00 PM 0 min 0
2 Barabambo (BRM) 5:08 PM 5:09 PM 1 min 11
3 Rajkharsawan Jn (RKSN) 5:20 PM 5:22 PM 2 min 21
4 Mahali Marup (MMV) 5:28 PM 5:29 PM 1 min 28
5 Sini Jn (SINI) 5:38 PM 5:39 PM 1 min 36
6 Kandra (KND) 5:57 PM 5:58 PM 1 min 51
7 Kunki B H (KZU) 6:06 PM 6:07 PM 1 min 54
8 Manikui (MIK) 6:15 PM 6:16 PM 1 min 59
9 Chandil Jn (CNI) 6:50 PM 6:55 PM 5 min 65
10 Nimdih (NIM) 7:02 PM 7:03 PM 1 min 74
11 Biramdih (BRMD) 7:11 PM 7:12 PM 1 min 82
12 Barabhum (BBM) 7:17 PM 7:18 PM 1 min 87
13 Urma (URMA) 7:29 PM 7:30 PM 1 min 95
14 Kantadih (KTD) 7:37 PM 7:38 PM 1 min 104
15 Tamna (TAO) 7:45 PM 7:46 PM 1 min 112
16 Purulia Jn (PRR) 8:00 PM 8:07 PM 7 min 119
17 Chharra (CHRA) 8:13 PM 8:14 PM 1 min 126
18 Kustaur (KSU) 8:19 PM 8:20 PM 1 min 130
19 Bagalia (BGA) 8:27 PM 8:28 PM 1 min 139
20 Anara (ANR) 8:39 PM 8:40 PM 1 min 145
21 Garh Dhrubbeswar (GRB) 8:50 PM 8:51 PM 1 min 151
22 Adra Jn (ADRA) 9:20 PM 10:00 PM 40 min 158
23 Metyal Sahar Ph (MYX) 10:09 PM 10:10 PM 1 min 166
24 Indrabil (IBL) 10:16 PM 10:17 PM 1 min 172
25 Sirjam (SRJM) 10:24 PM 10:25 PM 1 min 179
26 Jhantipahari (JPH) 10:33 PM 10:34 PM 1 min 188
27 Chhatna (CJN) 10:43 PM 10:44 PM 1 min 197
28 Bankura (BQA) 10:57 PM 11:02 PM 5 min 211
29 Ondagrarm (ODM) 11:13 PM 11:14 PM 1 min 227
30 Ramsagar (RSG) 11:23 PM 11:24 PM 1 min 236
31 Bishnupur (VSU) 11:29 PM 11:30 PM 1 min 241
32 Piardoba (PBA) 11:44 PM 11:45 PM 1 min 253
33 Garbeta (GBA) 11:57 PM 11:58 PM 1 min 266
34 Chandrakona Road (CDGR) 12:12 AM 12:13 AM 1 min 278
35 Salboni (SLB) 12:23 AM 12:24 AM 1 min 289
36 Midnapore (MDN) 12:55 AM 1:00 AM 5 min 313
37 Kharagpur Jn (KGP) 1:30 AM 1:40 AM 10 min 326
38 Balichak (BCK) 2:04 AM 2:05 AM 1 min 350
39 Panskura (PKU) 2:22 AM 2:23 AM 1 min 371
40 Mecheda (MCA) 2:34 AM 2:35 AM 1 min 383
41 Bagnan (BZN) 2:49 AM 2:50 AM 1 min 396
42 Ulubaria (ULB) 3:03 AM 3:04 AM 1 min 409
43 Fuleswar (FLR) 3:09 AM 3:10 AM 1 min 412
44 Bauria Jn (BVA) 3:17 AM 3:18 AM 1 min 417
45 Howrah Jn (HWH) 4:20 AM Last Stop 0 min 441

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
3A
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।