Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chakaradharpur ( CKP ) To Nsc Bose J Gomo ( GMO ) - CKP GMO MEMU- 68018

Train TypeMEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 238 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 07 hr, 40 min
Avg Speed 31 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Chakaradharpur ( CKP ) - Nsc Bose J Gomo ( GMO ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chakaradharpur (CKP) Starting 5:20 AM 0 min 0
2 Barabambo (BRM) 5:28 AM 5:29 AM 1 min 10
3 Rajkharsawan Jn (RKSN) 5:38 AM 5:39 AM 1 min 20
4 Mahali Marup (MMV) 5:46 AM 5:47 AM 1 min 27
5 Sini Jn (SINI) 5:55 AM 5:56 AM 1 min 35
6 Kandra (KND) 6:22 AM 6:23 AM 1 min 50
7 Kunki B H (KZU) 6:31 AM 6:32 AM 1 min 53
8 Manikui (MIK) 6:42 AM 6:43 AM 1 min 58
9 Chandil Jn (CNI) 7:00 AM 7:05 AM 5 min 64
10 Nimdih (NIM) 7:11 AM 7:12 AM 1 min 73
11 Biramdih (BRMD) 7:22 AM 7:23 AM 1 min 81
12 Barabhum (BBM) 7:27 AM 7:28 AM 1 min 86
13 Urma (URMA) 7:38 AM 7:39 AM 1 min 94
14 Kantadih (KTD) 7:45 AM 7:46 AM 1 min 103
15 Tamna (TAO) 7:53 AM 7:54 AM 1 min 111
16 Purulia Jn (PRR) 8:05 AM 8:35 AM 30 min 118
17 Chharra (CHRA) 8:40 AM 8:41 AM 1 min 125
18 Kustaur (KSU) 8:45 AM 8:46 AM 1 min 130
19 Bagalia (BGA) 8:52 AM 8:53 AM 1 min 138
20 Anara (ANR) 9:02 AM 9:03 AM 1 min 144
21 Garh Dhrubbeswar (GRB) 9:12 AM 9:13 AM 1 min 150
22 Adra Jn (ADRA) 9:35 AM 10:05 AM 30 min 157
23 Sanka (SNKR) 10:13 AM 10:14 AM 1 min 164
24 Rukni (RUI) 10:20 AM 10:21 AM 1 min 172
25 Santaldih (SNTD) 10:27 AM 10:28 AM 1 min 180
26 Bhojudih Jn (BJE) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 187
27 Sudamdih (SDMD) 10:44 AM 10:45 AM 1 min 189
28 Bhowra Bh (BCB) 10:55 AM 10:56 AM 1 min 192
29 Jamadoba P H (JBO) 11:03 AM 11:04 AM 1 min 196
30 Bhaga Jn (VAA) 11:13 AM 11:15 AM 2 min 198
31 Karkend Bh (KRKN) 11:23 AM 11:24 AM 1 min 204
32 Layabad (LYD) 11:33 AM 11:34 AM 1 min 206
33 Tatasigua (TSAH) 11:38 AM 11:39 AM 1 min 208
34 Malkera Jn (MLQ) 11:48 AM 11:49 AM 1 min 212
35 Mohuda (MHQ) 12:04 PM 12:10 PM 6 min 218
36 Kharkhari (KHRI) 12:16 PM 12:17 PM 1 min 223
37 Khanodih (KNF) 12:22 PM 12:23 PM 1 min 227
38 Khario P H (KARO) 12:41 PM 12:42 PM 1 min 232
39 Nsc Bose J Gomo (GMO) 1:00 PM Last Stop 0 min 238

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
MEMUDMC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUDMC
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।