Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chanda Fort ( CAF ) To Gondia Jn ( G ) - CAF GONDIA PASS- 58805

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 238 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 06 hr, 10 min
Avg Speed 39 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Chanda Fort ( CAF ) - Gondia Jn ( G ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chanda Fort (CAF) Starting 10:20 AM 0 min 0
2 Kelzar (KEZ) 10:44 AM 10:46 AM 2 min 27
3 Totewahi (TWI) 10:52 AM 10:53 AM 1 min 33
4 Mul Marora (MME) 10:59 AM 11:01 AM 2 min 40
5 Rajoli (ROL) 11:17 AM 11:19 AM 2 min 57
6 Sindewahi (SYE) 11:32 AM 11:34 AM 2 min 71
7 Alewahi (AWH) 11:43 AM 11:45 AM 2 min 79
8 Talodhi Road (TUD) 11:55 AM 11:57 AM 2 min 91
9 Mindala (MWG) 12:05 PM 12:06 PM 1 min 100
10 Nagbhir Jn (NAB) 12:15 PM 12:20 PM 5 min 106
11 Kirmiti Mendha (KMMD) 12:28 PM 12:29 PM 1 min 114
12 Bramhapuri (BMP) 12:40 PM 12:42 PM 2 min 124
13 Chicholibuzurg H (CCBG) 12:48 PM 12:49 PM 1 min 130
14 Wadsa (WSA) 12:55 PM 1:00 PM 5 min 135
15 Arun Nagar H (ARNG) 1:09 PM 1:10 PM 1 min 144
16 Wadegaon (WDG) 1:16 PM 1:18 PM 2 min 151
17 Arjuni (AJU) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 159
18 Barabhati (BFF) 1:37 PM 1:38 PM 1 min 165
19 Dewalgaon (DEW) 1:44 PM 1:46 PM 2 min 171
20 Gond Umri (GMI) 1:57 PM 1:58 PM 1 min 184
21 Sondad (SNV) 2:06 PM 2:08 PM 2 min 192
22 Khodseoni (KSIH) 2:16 PM 2:17 PM 1 min 200
23 Gongle (GNL) 2:24 PM 2:26 PM 2 min 209
24 Pindkepar (PQH) 2:37 PM 2:38 PM 1 min 219
25 Hirdamali (HDM) 2:43 PM 2:45 PM 2 min 223
26 Gankhera (GKT) 2:51 PM 2:52 PM 1 min 228
27 Gondia Jn (G) 4:30 PM Last Stop 0 min 238

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
2S
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।