Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chennai Central ( MAS ) To Ahmedabad Jn ( ADI ) - MAS ADI EXPRESS- 19419

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1723 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 33 hr, 35 min
Avg Speed 51 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Chennai Central ( MAS ) - Ahmedabad Jn ( ADI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chennai Central (MAS) Starting 8:00 PM 0 min 0
2 Arakkonam (AJJ) 9:03 PM 9:05 PM 2 min 69
3 Renigunta Jn (RU) 10:30 PM 10:35 PM 5 min 141
4 Koduru (KOU) 11:03 PM 11:05 PM 2 min 182
5 Razampeta (RJP) 11:28 PM 11:30 PM 2 min 216
6 Cuddapah (HX) 12:33 AM 12:35 AM 2 min 266
7 Yerraguntla (YA) 1:13 AM 1:15 AM 2 min 305
8 Tadipatri (TU) 2:18 AM 2:20 AM 2 min 375
9 Gooty Jn (GY) 3:53 AM 3:55 AM 2 min 423
10 Guntakal Jn (GTL) 4:30 AM 4:35 AM 5 min 451
11 Adoni (AD) 5:13 AM 5:15 AM 2 min 503
12 Manthralayam Road (MALM) 5:58 AM 6:00 AM 2 min 544
13 Raichur (RC) 6:38 AM 6:40 AM 2 min 572
14 Yadgir (YG) 7:38 AM 7:40 AM 2 min 641
15 Wadi Jn (WADI) 9:30 AM 9:35 AM 5 min 679
16 Solapur Jn (SUR) 12:15 PM 12:25 PM 10 min 829
17 Pune Jn (PUNE) 5:20 PM 5:25 PM 5 min 1092
18 Panvel (PNVL) 8:30 PM 8:35 PM 5 min 1212
19 Vasai Road (BSR) 10:20 PM 10:27 PM 7 min 1280
20 Boisar (BOR) 11:08 PM 11:10 PM 2 min 1331
21 Vapi (VAPI) 11:57 PM 11:59 PM 2 min 1402
22 Surat (ST) 1:22 AM 1:27 AM 5 min 1495
23 Vadodara Jn (BRC) 3:08 AM 3:13 AM 5 min 1624
24 Anand Jn (ANND) 4:03 AM 4:05 AM 2 min 1659
25 Nadiad Jn (ND) 4:20 AM 4:22 AM 2 min 1678
26 Ahmedabad Jn (ADI) 5:35 AM Last Stop 0 min 1723

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।