Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chennai Central ( MAS ) To Hubballi Jn ( UBL ) - MAS HUBLI EXP- 17313

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 834 Km.
Total no. of Stops 17
Travel Time 16 hr, 40 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Chennai Central ( MAS ) - Hubballi Jn ( UBL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chennai Central (MAS) Starting 1:45 PM 0 min 0
2 Arakkonam (AJJ) 2:48 PM 2:50 PM 2 min 69
3 Katpadi Jn (KPD) 3:53 PM 3:55 PM 2 min 130
4 Jolarpettai Jn (JTJ) 5:43 PM 5:45 PM 2 min 214
5 Bangarapet Jn (BWT) 6:53 PM 6:55 PM 2 min 292
6 Krishnarajapuram (KJM) 8:08 PM 8:10 PM 2 min 348
7 Banaswadi (BAND) 8:20 PM 8:22 PM 2 min 355
8 Yesvantpur Jn (YPR) 9:35 PM 9:55 PM 20 min 370
9 Tumkur (TK) 11:03 PM 11:05 PM 2 min 434
10 Tiptur (TTR) 12:05 AM 12:06 AM 1 min 505
11 Arsikere Jn (ASK) 12:45 AM 12:50 AM 5 min 530
12 Birur Jn (RRB) 1:33 AM 1:35 AM 2 min 576
13 Davangere (DVG) 3:13 AM 3:15 AM 2 min 690
14 Harihar (HRR) 3:28 AM 3:30 AM 2 min 704
15 Ranibennur (RNR) 4:14 AM 4:15 AM 1 min 726
16 Haveri (HVR) 4:43 AM 4:45 AM 2 min 759
17 Hubballi Jn (UBL) 6:25 AM Last Stop 0 min 834

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
2A
GS
3A
2A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।