Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chennai Central ( MAS ) To Nellore ( NLR ) - MAS NLR MEMU- 66035

Train TypeMEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 176 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 04 hr, 15 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Chennai Central ( MAS ) - Nellore ( NLR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chennai Central (MAS) Starting 7:45 AM 0 min 0
2 Basin Bridge Jn (BBQ) 7:51 AM 7:52 AM 1 min 2
3 Korukkupet (KOK) 7:55 AM 7:56 AM 1 min 4
4 Tondiarpet (TNP) 7:57 AM 7:58 AM 1 min 5
5 Voc Nagar (VOC) 7:59 AM 8:00 AM 1 min 7
6 Tiruvottiyur (TVT) 8:03 AM 8:04 AM 1 min 9
7 Wimco Nagar (WCN) 8:08 AM 8:09 AM 1 min 12
8 Kathivakkam (KAVM) 8:11 AM 8:12 AM 1 min 15
9 Ennore (ENR) 8:15 AM 8:16 AM 1 min 17
10 Attipattu Pudu Nagar H (AIPP) 8:21 AM 8:22 AM 1 min 21
11 Attippattu (AIP) 8:23 AM 8:24 AM 1 min 23
12 Nandiyampakkam (NPKM) 8:25 AM 8:26 AM 1 min 24
13 Minjur (MJR) 8:28 AM 8:29 AM 1 min 27
14 Anuppambattu (APB) 8:32 AM 8:33 AM 1 min 31
15 Ponneri (PON) 8:37 AM 8:38 AM 1 min 36
16 Kavaraippettai (KVP) 8:43 AM 8:44 AM 1 min 43
17 Gummidipundi (GPD) 8:58 AM 9:00 AM 2 min 49
18 Elavur (ELR) 9:05 AM 9:06 AM 1 min 55
19 Arambakam (AKM) 9:14 AM 9:15 AM 1 min 65
20 Tada (TADA) 9:21 AM 9:22 AM 1 min 72
21 Akkampet (AKAT) 9:28 AM 9:29 AM 1 min 79
22 Sullurupeta (SPE) 9:50 AM 10:05 AM 15 min 84
23 Polireddipalem (PEL) 10:13 AM 10:14 AM 1 min 92
24 Doravarichattram (DVR) 10:21 AM 10:22 AM 1 min 99
25 Nayudupeta (NYP) 10:33 AM 10:34 AM 1 min 111
26 Pedapariya (PYA) 10:44 AM 10:45 AM 1 min 124
27 Odur (ODUR) 10:51 AM 10:52 AM 1 min 130
28 Gudur Jn (GDR) 11:13 AM 11:14 AM 1 min 139
29 Manubolu (MBL) 11:24 AM 11:25 AM 1 min 148
30 Venkatachalam (VKT) 11:34 AM 11:35 AM 1 min 160
31 Vedayapalem (VDE) 11:41 AM 11:42 AM 1 min 169
32 Nellore South H (NLS) 11:46 AM 11:47 AM 1 min 174
33 Nellore (NLR) 12:00 PM Last Stop 0 min 176

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।