Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chennai Egmore ( MS ) To Jodhpur Jn ( JU ) - MS JODHPUR EXP- 16125

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2355 Km.
Total no. of Stops 25
Travel Time 43 hr, 40 min
Avg Speed 54 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Chennai Egmore ( MS ) - Jodhpur Jn ( JU ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chennai Egmore (MS) Starting 3:10 PM 0 min 0
2 Gudur Jn (GDR) 5:40 PM 5:42 PM 2 min 142
3 Nellore (NLR) 6:06 PM 6:08 PM 2 min 181
4 Vijayawada Jn (BZA) 10:00 PM 10:10 PM 10 min 435
5 Khammam (KMT) 11:30 PM 11:31 PM 1 min 536
6 Warangal (WL) 1:18 AM 1:20 AM 2 min 643
7 Balharshah (BPQ) 5:40 AM 5:50 AM 10 min 886
8 Wardha Jn (WR) 8:00 AM 8:05 AM 5 min 1018
9 Badnera Jn (BD) 9:45 AM 9:50 AM 5 min 1114
10 Akola Jn (AK) 10:40 AM 10:45 AM 5 min 1192
11 Bhusaval Jn (BSL) 12:50 PM 1:00 PM 10 min 1332
12 Jalgaon Jn (JL) 1:59 PM 2:00 PM 1 min 1356
13 Nandurbar (NDB) 4:55 PM 5:00 PM 5 min 1507
14 Surat (ST) 8:20 PM 8:25 PM 5 min 1667
15 Vadodara Jn (BRC) 10:10 PM 10:15 PM 5 min 1796
16 Ahmedabad Jn (ADI) 12:20 AM 12:50 AM 30 min 1896
17 Mahesana Jn (MSH) 2:38 AM 2:40 AM 2 min 1969
18 Palanpur Jn (PNU) 5:01 AM 5:03 AM 2 min 2034
19 Abu Road (ABR) 5:58 AM 6:08 AM 10 min 2087
20 Sirohi Road (SOH) 6:50 AM 6:52 AM 2 min 2130
21 Falna (FA) 7:43 AM 7:45 AM 2 min 2185
22 Marwar Jn (MJ) 9:05 AM 9:10 AM 5 min 2252
23 Pali Marwar (PMY) 9:38 AM 9:40 AM 2 min 2282
24 Luni Jn (LUNI) 10:11 AM 10:14 AM 3 min 2323
25 Jodhpur Jn (JU) 10:50 AM Last Stop 0 min 2355

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
3A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।