Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chennai Egmore ( MS ) To Kakinada Port ( COA ) - CIRCAR EXP- 17643

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 700 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 16 hr, 50 min
Avg Speed 42 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Chennai Egmore ( MS ) - Kakinada Port ( COA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chennai Egmore (MS) Starting 5:20 PM 0 min 0
2 Gummidipundi (GPD) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 52
3 Sullurupeta (SPE) 6:59 PM 7:00 PM 1 min 87
4 Nayudupeta (NYP) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 115
5 Gudur Jn (GDR) 8:25 PM 8:27 PM 2 min 142
6 Nellore (NLR) 8:52 PM 8:53 PM 1 min 181
7 Bitragunta (BTTR) 9:19 PM 9:20 PM 1 min 214
8 Kavali (KVZ) 9:37 PM 9:38 PM 1 min 231
9 Singarayakonda (SKM) 10:03 PM 10:04 PM 1 min 269
10 Ongole (OGL) 10:36 PM 10:37 PM 1 min 297
11 Chinna Ganjam (CJM) 11:09 PM 11:10 PM 1 min 326
12 Vetapalem (VTM) 11:26 PM 11:27 PM 1 min 338
13 Chirala (CLX) 11:34 PM 11:35 PM 1 min 346
14 Bapatla (BPP) 11:44 PM 11:45 PM 1 min 361
15 Nidubrolu (NDO) 12:04 AM 12:05 AM 1 min 381
16 Tenali Jn (TEL) 12:44 AM 12:45 AM 1 min 403
17 New Guntur (NGNT) 1:22 AM 1:24 AM 2 min 428
18 Mangalagiri (MAG) 1:52 AM 1:53 AM 1 min 446
19 Vijayawada Jn (BZA) 2:35 AM 2:55 AM 20 min 458
20 Gudivada Jn (GDV) 3:59 AM 4:00 AM 1 min 502
21 Kaikalur (KKLR) 4:24 AM 4:25 AM 1 min 531
22 Akividu (AKVD) 4:54 AM 4:55 AM 1 min 548
23 Bhimavararn Town (BVRT) 5:24 AM 5:25 AM 1 min 566
24 Attili (AL) 6:04 AM 6:05 AM 1 min 586
25 Tanuku (TNKU) 6:19 AM 6:20 AM 1 min 596
26 Nidadavolu Jn (NDD) 6:49 AM 6:50 AM 1 min 613
27 Kovvuru (KVR) 7:09 AM 7:10 AM 1 min 628
28 Godavari (GVN) 7:14 AM 7:15 AM 1 min 632
29 Rajahmundry (RJY) 7:25 AM 7:27 AM 2 min 636
30 Dwarapudi (DWP) 7:44 AM 7:45 AM 1 min 656
31 Anaparti (APT) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 659
32 Samalkot Jn (SLO) 8:13 AM 8:15 AM 2 min 686
33 Kakinada Town (CCT) 9:40 AM 9:45 AM 5 min 698
34 Kakinada Port (COA) 10:10 AM Last Stop 0 min 700

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।