Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chhapra Jn ( CPR ) To Durg ( DURG ) - SARNATH EXPRESS- 15159

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1083 Km.
Total no. of Stops 45
Travel Time 24 hr, 15 min
Avg Speed 45 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Chhapra Jn ( CPR ) - Durg ( DURG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chhapra Jn (CPR) Starting 7:15 AM 0 min 0
2 Suraimanpur (SIP) 7:41 AM 7:43 AM 2 min 29
3 Sahatwar (STW) 8:05 AM 8:07 AM 2 min 48
4 Ballia (BUI) 8:30 AM 8:35 AM 5 min 66
5 Phephna Jn (PEP) 8:47 AM 8:49 AM 2 min 76
6 Chit Baragaon (CBN) 8:56 AM 8:58 AM 2 min 82
7 Karimuddinpur (KMDR) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 97
8 Yusufpur (YFP) 9:30 AM 9:32 AM 2 min 111
9 Ghazipur City (GCT) 9:55 AM 10:00 AM 5 min 131
10 Nandganj (NDJ) 10:14 AM 10:16 AM 2 min 149
11 Aunrihar Jn (ARJ) 10:55 AM 10:57 AM 2 min 171
12 Sarnath (SRNT) 11:28 AM 11:30 AM 2 min 195
13 Varanasi City (BCY) 11:50 AM 11:52 AM 2 min 202
14 Varanasi Jn (BSB) 12:20 PM 12:30 PM 10 min 206
15 Bhadohi (BOY) 1:06 PM 1:08 PM 2 min 251
16 Janghai Jn (JNH) 1:37 PM 1:39 PM 2 min 281
17 Phulpur (PLP) 2:02 PM 2:04 PM 2 min 304
18 Allahabad Jn (ALD) 3:15 PM 3:40 PM 25 min 341
19 Naini Jn (NYN) 3:58 PM 4:00 PM 2 min 348
20 Dabhaura (DBR) 4:53 PM 4:55 PM 2 min 418
21 Manikpur Jn (MKP) 5:40 PM 5:45 PM 5 min 441
22 Majhgawan (MJG) 6:12 PM 6:14 PM 2 min 478
23 Jaitwar (JTW) 6:32 PM 6:34 PM 2 min 499
24 Satna (STA) 7:00 PM 7:10 PM 10 min 519
25 Unchhera (UHR) 7:24 PM 7:26 PM 2 min 540
26 Maihar (MYR) 7:38 PM 7:40 PM 2 min 554
27 Katni Jn (KTE) 8:50 PM 9:05 PM 15 min 617
28 Chandia Road (CHD) 9:54 PM 9:56 PM 2 min 658
29 Umaria (UMR) 10:14 PM 10:16 PM 2 min 677
30 Birsinghpur (BRS) 10:38 PM 10:40 PM 2 min 706
31 Shahdol (SDL) 11:28 PM 11:33 PM 5 min 744
32 Burhar (BUH) 11:49 PM 11:51 PM 2 min 763
33 Amlai (AAL) 12:03 AM 12:05 AM 2 min 772
34 Anuppur Jn (APR) 12:20 AM 12:25 AM 5 min 785
35 Pendra Road (PND) 1:15 AM 1:17 AM 2 min 835
36 Belgahna (BIG) 2:12 AM 2:14 AM 2 min 888
37 Kargi Road (KGB) 2:40 AM 2:42 AM 2 min 904
38 Usalapur (USL) 3:26 AM 3:28 AM 2 min 927
39 Bilaspur Jn (BSP) 4:05 AM 4:25 AM 20 min 936
40 Belha (BYL) 4:43 AM 4:45 AM 2 min 951
41 Bhatapara (BYT) 5:08 AM 5:10 AM 2 min 982
42 Tilda (TLD) 5:28 AM 5:30 AM 2 min 1008
43 Raipur Jn (R) 6:10 AM 6:20 AM 10 min 1046
44 Bhilai Power House (BPHB) 6:48 AM 6:50 AM 2 min 1073
45 Durg (DURG) 7:30 AM Last Stop 0 min 1083

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2A
1A + 2A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
2S
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।