Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chhapra Jn ( CPR ) To Tatanagar Jn ( TATA ) - CPR TATA EXP- 18182

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 636 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 17 hr, 55 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Chhapra Jn ( CPR ) - Tatanagar Jn ( TATA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chhapra Jn (CPR) Starting 12:45 PM 0 min 0
2 Dighwara (DGA) 1:13 PM 1:15 PM 2 min 31
3 Sonpur Jn (SEE) 2:15 PM 2:20 PM 5 min 54
4 Hajipur Jn (HJP) 2:34 PM 2:36 PM 2 min 60
5 Bhagwanpur (BNR) 2:51 PM 2:53 PM 2 min 79
6 Goraul (GRL) 3:01 PM 3:03 PM 2 min 88
7 Muzaffarpur Jn (MFP) 3:45 PM 3:50 PM 5 min 114
8 Dholi (DOL) 4:11 PM 4:13 PM 2 min 139
9 Khudiram Bose Pusa (KRBP) 4:23 PM 4:25 PM 2 min 152
10 Karpoorigram (KPGM) 4:34 PM 4:36 PM 2 min 159
11 Samastipur Jn (SPJ) 5:15 PM 5:20 PM 5 min 165
12 Ujiarpur (UJP) 5:32 PM 5:34 PM 2 min 175
13 Nazirganj (NAZJ) 5:41 PM 5:43 PM 2 min 181
14 Dalsingh Sarai (DSS) 5:52 PM 5:54 PM 2 min 189
15 Bachwara Jn (BCA) 6:04 PM 6:06 PM 2 min 200
16 Teghra (TGA) 6:23 PM 6:25 PM 2 min 209
17 Barauni Jn (BJU) 7:30 PM 8:25 PM 55 min 216
18 Hathidah Jn (HTZ) 8:48 PM 8:50 PM 2 min 235
19 Barhiya (BRYA) 9:07 PM 9:09 PM 2 min 245
20 Kiul Jn (KIUL) 9:30 PM 9:35 PM 5 min 262
21 Mananpur (MNP) 9:46 PM 9:48 PM 2 min 275
22 Jamui (JMU) 10:00 PM 10:02 PM 2 min 289
23 Gidhaur (GHR) 10:18 PM 10:20 PM 2 min 304
24 Jhajha (JAJ) 10:50 PM 10:55 PM 5 min 315
25 Jasidih Jn (JSME) 11:34 PM 11:39 PM 5 min 359
26 Madhupur Jn (MDP) 12:05 AM 12:09 AM 4 min 388
27 Chittaranjan (CRJ) 12:46 AM 12:48 AM 2 min 445
28 Asansol Jn (ASN) 1:40 AM 2:10 AM 30 min 470
29 Burnpur (BURN) 2:18 AM 2:20 AM 2 min 475
30 Joychandi Pahar (JOC) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 507
31 Anara (ANR) 3:36 AM 3:38 AM 2 min 520
32 Purulia Jn (PRR) 4:10 AM 4:15 AM 5 min 546
33 Barabhum (BBM) 4:40 AM 4:42 AM 2 min 577
34 Chandil Jn (CNI) 5:13 AM 5:15 AM 2 min 600
35 Kandra (KND) 5:33 AM 5:35 AM 2 min 614
36 Adityapur (ADTP) 6:03 AM 6:05 AM 2 min 632
37 Tatanagar Jn (TATA) 6:40 AM Last Stop 0 min 636

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।