Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chhindwara Jn ( CWA ) To Delhi S Rohilla ( DEE ) - PATALKOT EXP- 14623

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1050 Km.
Total no. of Stops 22
Travel Time 20 hr, 00 min
Avg Speed 53 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)

Chhindwara Jn ( CWA ) - Delhi S Rohilla ( DEE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chhindwara Jn (CWA) Starting 10:15 AM 0 min 0
2 Parasia (PUX) 10:53 AM 10:55 AM 2 min 29
3 Junnor Deo (JNO) 11:24 AM 11:25 AM 1 min 48
4 Nawegaon (NVG) 11:54 AM 11:55 AM 1 min 73
5 Amla Jn (AMLA) 12:35 PM 12:40 PM 5 min 116
6 Betul (BZU) 1:01 PM 1:02 PM 1 min 138
7 Ghoradongri (GDYA) 1:36 PM 1:37 PM 1 min 175
8 Itarsi Jn (ET) 2:55 PM 3:05 PM 10 min 245
9 Hoshangabad (HBD) 3:23 PM 3:25 PM 2 min 263
10 Habibganj (HBJ) 4:33 PM 4:35 PM 2 min 331
11 Bhopal Jn (BPL) 4:55 PM 5:00 PM 5 min 337
12 Vidisha (BHS) 5:37 PM 5:39 PM 2 min 390
13 Ganj Basoda (BAQ) 6:16 PM 6:18 PM 2 min 430
14 Bina Jn (BINA) 8:10 PM 8:15 PM 5 min 475
15 Lalitpur (LAR) 9:07 PM 9:09 PM 2 min 538
16 Jhansi Jn (JHS) 10:25 PM 10:35 PM 10 min 628
17 Dabra (DBA) 11:13 PM 11:14 PM 1 min 683
18 Gwalior Jn (GWL) 11:51 PM 11:56 PM 5 min 725
19 Agra Cantt (AGC) 1:50 AM 1:55 AM 5 min 843
20 Mathura Jn (MTJ) 2:39 AM 2:42 AM 3 min 897
21 Delhi Safdar Jang (DSJ) 5:34 AM 5:35 AM 1 min 1035
22 Delhi S Rohilla (DEE) 6:15 AM Last Stop 0 min 1050

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।