Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chhindwara Jn ( CWA ) To Indore Jn ( INDB ) - PENCH VALLEY PASS - SLIP- 59386

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 554 Km.
Total no. of Stops 47
Travel Time 16 hr, 10 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
AC Three tier (3A)
First class (FC)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Chhindwara Jn ( CWA ) - Indore Jn ( INDB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chhindwara Jn (CWA) Starting 9:05 PM 0 min 0
2 Gangiwara (GNW) 9:26 PM 9:27 PM 1 min 14
3 Khirasdoh Jn (KUX) 9:47 PM 9:48 PM 1 min 22
4 Parasia (PUX) 9:54 PM 9:56 PM 2 min 29
5 Iklehra (IKR) 10:06 PM 10:07 PM 1 min 35
6 Palachauri (PCLI) 10:16 PM 10:17 PM 1 min 40
7 Junnor Deo (JNO) 10:28 PM 10:29 PM 1 min 48
8 Hirdagarh (HRG) 10:43 PM 10:44 PM 1 min 58
9 Markadhana (MKDN) 10:52 PM 10:53 PM 1 min 63
10 Nawegaon (NVG) 11:04 PM 11:05 PM 1 min 73
11 Barelipar (BQM) 11:14 PM 11:15 PM 1 min 79
12 Bordhai (BXY) 11:24 PM 11:25 PM 1 min 89
13 Barchhi Road (BCRD) 11:32 PM 11:33 PM 1 min 96
14 Jambara (JMV) 11:41 PM 11:42 PM 1 min 102
15 Amla Jn (AMLA) 12:25 AM 12:40 AM 15 min 116
16 Barsali (BYS) 12:49 AM 12:50 AM 1 min 125
17 Malkapur Road (MALK) 12:59 AM 1:00 AM 1 min 132
18 Betul (BZU) 1:09 AM 1:10 AM 1 min 138
19 Maramjhiri (MJY) 1:23 AM 1:24 AM 1 min 147
20 Ghoradongri (GDYA) 1:56 AM 1:57 AM 1 min 175
21 Barbatpur (BBTR) 2:09 AM 2:10 AM 1 min 187
22 Dhodra Mohar (DOH) 2:29 AM 2:30 AM 1 min 198
23 Kala Akhar (KQE) 2:59 AM 3:00 AM 1 min 212
24 Saheli (SAHL) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 219
25 Taku (TAKU) 3:39 AM 3:40 AM 1 min 223
26 Kiratgarh (KRTH) 4:19 AM 4:20 AM 1 min 235
27 Itarsi Jn (ET) 5:35 AM 5:45 AM 10 min 245
28 Powarkheda (PRKD) 5:56 AM 5:57 AM 1 min 254
29 Hoshangabad (HBD) 6:08 AM 6:09 AM 1 min 263
30 Budni (BNI) 6:20 AM 6:21 AM 1 min 270
31 Barkhera (BKA) 6:57 AM 6:58 AM 1 min 290
32 Obaidulla Ganj (ODG) 7:09 AM 7:10 AM 1 min 301
33 Mandi Dip (MDDP) 7:18 AM 7:19 AM 1 min 315
34 Misrod (MSO) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 325
35 Habibganj (HBJ) 8:08 AM 8:10 AM 2 min 331
36 Bhopal Jn (BPL) 8:45 AM 8:55 AM 10 min 337
37 Bairagarh (BIH) 9:23 AM 9:24 AM 1 min 347
38 Sehore (SEH) 9:48 AM 9:49 AM 1 min 376
39 Kalapipal (KPP) 10:15 AM 10:16 AM 1 min 405
40 Shujalpur (SJP) 10:30 AM 10:31 AM 1 min 417
41 Akodia (AKD) 10:43 AM 10:44 AM 1 min 430
42 Kali Sindh (KSH) 11:02 AM 11:03 AM 1 min 449
43 Berchha (BCH) 11:15 AM 11:16 AM 1 min 460
44 Maksi (MKC) 11:34 AM 11:36 AM 2 min 479
45 Ranyal Jasmiya (RCJ) 11:52 AM 11:53 AM 1 min 495
46 Dewas (DWX) 12:16 PM 12:18 PM 2 min 515
47 Indore Jn (INDB) 1:15 PM Last Stop 0 min 554

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
2S
3A
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।