Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chopan ( CPU ) To Katni Jn ( KTE ) - CPU KTE PASS- 51680

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 324 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 09 hr, 55 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Chopan ( CPU ) - Katni Jn ( KTE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chopan (CPU) Starting 6:50 AM 0 min 0
2 Billi (BXLL) 6:56 AM 6:57 AM 1 min 6
3 Obradam (OBR) 7:11 AM 7:12 AM 1 min 12
4 Paprakund (PPKD) 7:33 AM 7:35 AM 2 min 19
5 Magardaha (MWF) 7:45 AM 7:47 AM 2 min 25
6 Khuldil Road (KDRD) 7:58 AM 8:00 AM 2 min 31
7 Mirchadhorhi (MCQ) 8:13 AM 8:14 AM 1 min 42
8 Karaila Road Jn (KRLR) 8:27 AM 8:28 AM 1 min 50
9 Singrauli (SGRL) 9:03 AM 9:13 AM 10 min 63
10 Mahadiya (MHDA) 9:23 AM 9:25 AM 2 min 69
11 Bargawan (BRGW) 9:41 AM 9:42 AM 1 min 83
12 Majhauli (MZHL) 9:53 AM 9:55 AM 2 min 92
13 Deoragram (DRGM) 10:05 AM 10:07 AM 2 min 99
14 Gajara Bahara (GAJB) 10:18 AM 10:20 AM 2 min 109
15 Saraigram (SGAM) 10:32 AM 10:34 AM 2 min 120
16 Surasaraighat Jhara (SSGJ) 10:45 AM 10:47 AM 2 min 130
17 Bharsendi (BSDL) 10:57 AM 10:59 AM 2 min 139
18 Niwas Road (NWB) 11:09 AM 11:11 AM 2 min 148
19 Shankarpur Bhadaura (SKBR) 11:21 AM 11:23 AM 2 min 156
20 Marwasgram (MWJ) 11:33 AM 11:35 AM 2 min 165
21 Joba (JOBA) 11:45 AM 11:47 AM 2 min 173
22 Kanchanpur Road (KNC) 11:57 AM 11:59 AM 2 min 182
23 Duvri Kalan (BARD) 12:13 PM 12:15 PM 2 min 196
24 Beohari (BEHR) 12:33 PM 12:35 PM 2 min 212
25 Chhataini (CTJ) 12:48 PM 12:50 PM 2 min 223
26 Bara (BBAR) 1:17 PM 1:18 PM 1 min 231
27 Bijaysota (VST) 1:30 PM 1:31 PM 1 min 242
28 Damay (DMYA) 1:43 PM 1:44 PM 1 min 253
29 Mahroi (MFQ) 1:53 PM 1:54 PM 1 min 261
30 Khanna Banjari (KHBJ) 2:12 PM 2:14 PM 2 min 273
31 Salhana (SLHA) 2:47 PM 2:48 PM 1 min 294
32 Lakhakera (LEK) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 304
33 Katangi Khurd (KTKD) 3:11 PM 3:12 PM 1 min 312
34 Katni Jn (KTE) 4:45 PM Last Stop 0 min 324

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।