Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chunar Jn ( CAR ) To Barwadih Jn ( BRWD ) - CAR BRWD PASS- 53352

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 305 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 09 hr, 20 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Chunar Jn ( CAR ) - Barwadih Jn ( BRWD ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chunar Jn (CAR) Starting 2:00 PM 0 min 0
2 Saktesgarh (SKGH) 2:23 PM 2:25 PM 2 min 21
3 Lusa (LUSA) 2:58 PM 3:00 PM 2 min 42
4 Khairahi (KHRY) 3:28 PM 3:30 PM 2 min 58
5 Robertsganj (RBGJ) 4:00 PM 4:05 PM 5 min 76
6 Churk (CUK) 4:16 PM 4:18 PM 2 min 81
7 Agori Khas (AGY) 4:43 PM 4:45 PM 2 min 93
8 Chopan (CPU) 5:10 PM 5:20 PM 10 min 103
9 Billi (BXLL) 5:26 PM 5:28 PM 2 min 109
10 Salai Banwa (SLBN) 5:44 PM 5:45 PM 1 min 112
11 Gurmura (GMX) 5:59 PM 6:00 PM 1 min 125
12 Jogidih (JGF) 6:09 PM 6:10 PM 1 min 134
13 Renukut (RNQ) 6:23 PM 6:28 PM 5 min 145
14 Muirpur Road (MPF) 6:34 PM 6:35 PM 1 min 150
15 Jharokhas (JRQ) 6:45 PM 6:46 PM 1 min 159
16 Dudhinagar (DXN) 6:56 PM 6:57 PM 1 min 166
17 Mahuariya (MXY) 7:11 PM 7:12 PM 1 min 178
18 Wyndhamganj (WDM) 7:25 PM 7:26 PM 1 min 188
19 Nagaruntari (NUQ) 7:42 PM 7:43 PM 1 min 200
20 Ramna (RMF) 7:58 PM 7:59 PM 1 min 212
21 Meralgram (MQX) 8:10 PM 8:11 PM 1 min 223
22 Garhwa (GHQ) 8:39 PM 8:40 PM 1 min 234
23 Garwa Road Jn (GHD) 9:00 PM 9:10 PM 10 min 244
24 Tolra (TRZ) 9:18 PM 9:19 PM 1 min 250
25 Lalgarh Bihar H (LBT) 9:38 PM 9:39 PM 1 min 256
26 Rajhura (RHR) 9:45 PM 9:46 PM 1 min 260
27 Kajri (KFT) 9:53 PM 9:54 PM 1 min 267
28 Daltonganj (DTO) 10:10 PM 10:15 PM 5 min 278
29 Chianki (CNF) 10:24 PM 10:25 PM 1 min 285
30 Kechki (KCKI) 10:37 PM 10:38 PM 1 min 292
31 Mangra (MAZ) 10:47 PM 10:48 PM 1 min 299
32 Barwadih Jn (BRWD) 11:20 PM Last Stop 0 min 305

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
VPU
VPU
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।